Среднее: 4.5 (21 голос)

Инара аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 14:51
Достоинства: отличная пена

Опять мой любимый фикс прайс! Ну не могу я удержаться и не ходить туда. Присмотрелась к данным гелям и аромат с гранатом мне понравился больше всех. За объем 400 мл 38 рублей, почему бы и не взять!? Да, обычная упаковка без наворотов, не раскрученная по ТВ фирма, но гель достойный. Он нормально пенится, довольно экономичный, хорошо очищает, мою кожу не сушит. А что еще нужно от геля? Конечно если Вы страдаете фигней (как я иногда) и вам нужно "рисануться", например в бассейне, каким-то дорогим гелем для душа типа Камей, можно купить и Камей. В этом ничего страшного нет, я тоже перед кем-то или на работе пользуюсь лучшей и дорогой косметикой. У меня есть такой пунктик, чтобы не думали, что я пользуюсь какой-то дешевкой. А если вам нужен гель, чтобы мыться дома, где вас никто не видит, или вам плевать на мнение окружающих - бегом в Фикс Прайс за этим гелем. Единственный его минус за который я снижаю балл - это то, что он немного окрашивает воду когда вы смываете его с себя.

Инара рекомендует Гель для душа ООО "Фратти НВ" Фруктовый вернисаж Гранатовый всплеск.

• Волшебный аромат граната и масса удовольствия от водных процедур:)

17.11.2015
    Green_cat аватар

Я любитель поэкспериментировать и поискать новые средства для душа с интересными ароматами. Не так давно в Фикс Прайсе мне на глаза попался гель для душа "Фруктовый вернисаж: Гранатовый всплеск". Ух ты! Гранатовый! - подумала я, и, конечно же, взяла бутылочку, чтобы попробовать.

• Теперь мой любимый гель для душа

23.05.2014
    polina_stepanova аватар

Во-первых, цена отличная! Всего-то 39 рублей за такой гель. Запах мне очень понравился. Чем-то напоминает аромат гранатовой жвачки. В общем нюхала с удовольствием:D Еще один весомый плюс - это объем(420 мл) Упаковка прозрачная, что не может ни радовать. Сразу видно, что внутри.

• Ох уж этот аромат,что он со мной делает....(+фото)

24.11.2013
    Reshina13 аватар

Захаживаю иногда в любимый Fix Price...ну и обязательно подхожу к полочкам с шампуньками,гелями...) На этот раз я ушла из магазина с этим замечательным гелем для душа) Что меня подкупило в нём?Цвет!Он такой....насыщенный,яркий,прям гранатовый) А также наличие на упаковке такой отметки,как ГОСТ Р…