Среднее: 3.6 (всего голосов: 84)

icq аватар
Опубликовано 18 Июль, 2012 - 09:57
Достоинства: гибкая щёточка, идеальное разделение ресниц
Когда меня постигло разочарование с дорогой тушью 4д, то я решила, что попробую посмотреть неужели ценна влияет на качество. Увидела самую дешёвую тушь Эвелин, за 160 рублей и купила. Думала, если будет плохая выброшу, а если хорошая, то будет приятным бонусом.
В первую очередь ставлю + тюбику, очень приятный материал, удобная форма, хорошо лежит в руке не выскальзывает.
Второй плюс ставлю щеточке, она очень удобная, не у каждой дорогой такая есть. Разделяет реснички легко и просто.
Третий плюс ставлю устойчивости, проведя целый день на жаре, тушь не обсыпалась, не размазалась и что важно не отпечатывается на верхнем веке, что постоянно происходит с другими.
Четвёртый плюс ставлю цене, считаю что за 160 рублей вполне себе хорошая тушь, это лучше, чем платить 400-500 рублей а лореали и другие марки и получить откровенное г****.

Я не знаю почему у большинства сухая консинстенция, у меня такой проблемы нет. Ещё могу раскрыть вам секрет, как добиться того, чтобы тушь хорошо лежала и выполняла на 200% свои функции. Это гель. Правильно, гель для ресниц и бровей, который стоит 100 рублей. Многие этим гелем корректируют и фиксируют брови, а ведь можно гель нанести на ресницы, подождать пока высыхнет и покрыть тушью и поверьте любая, даже самая дешманская тушь будет смотреться лучше любых новинок за 500 рублей.
Будет возможнотсть выложу фотографии.

icq рекомендует Тушь для ресниц Eveline Big Volume Lash

Тип косметики: Тушь для ресниц