Tatty аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 10:44
Прочитала много отрицательных отзывов. Не согласна! Нормальная помада, на каждый день на работу в офис вполне сгодится. Цвета, конечно, отличаются от каталога. Текстура приятная, кремовая.Запах тоже ничего, не раздражает, в крайнем случае))) Использую с карандашом, промокаю салфеткой после нанесения (а лучше всего кисточкой нанести, тогда и промокать не нужно, но бывает на это нет времени, поэтому салфетка), сверху прозрачный блеск.Он как правило жиже цветного, а поскольку текстура помады довольно плотная,он ее хорошо "разбавляет". Держится сия крмпозиция с утра до первой чашки чая на работе (=часа 3, что очень даже неплохо!), потом процесс нанесения повторяю сначала)))У меня ничего не скатывается, не заметила чтобы губы сохли, хотя к этому и имею склонность в холодный период. В принципе,довольна. Девочки, согласитесь, что за такие скромные деньги желать большего-ну просто грех)))))Ах да, у меня оттенок розовый всплеск. Почти совпадает с фото, хотя в тюбике кажется ярче.С блеском поверх очень здорово смотрится.Советую!

Tatty рекомендует Губная помада Avon "Множество поцелуев"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon