Среднее: 4.4 (21 голос)

Мила_С аватар
Опубликовано 4 Март, 2014 - 11:28
Достоинства: качественное, молодежный дизайн, отличное качество, приемлемые цены, приятная цветовая гамма
Недостатки: на маленькую грудь в основном

Комплект для сна
Комплект для сна
Я познакомилась с этим магазином примерно 1,5 года назад. Вещички там очень привлекательные, белье разное, но в основном хлопковое сдержанное и лаконичное, лифы преимущественно на маленькую грудь, трусики обычные ит стринги. Там очень много домашнего действительно красивого трикотажа, хороший выбор пижам. Есть вещи с диснеевской темой,и Hello Kitty. Когда все это трогаешь, сразу возникает желание овладеть вещью. но в обычные дни цены , я всегда хожу туда в период распродаж, про что и напишу.
Всегда бы так
Всегда бы так
Производится белье Made in China, что то в Бангладеш.
Made in ....
Made in ....
Хватала я, по другому не назвать белье, которое хоть как то подходило мне, т.к. понравившийся ливчик не всегда будет удобным в процессе носки, я решила брать количественным разнообразием, про что и планирую написать ряд отзывов.
Мои трофеи

1. Первое, что схватила темно-сиреневый бюстик в розовое сердечко. Сделан из сетчатой ткани, чашки - небольшой пушап. Цена смешная 179 руб., осталось определиться с размером и найти его, что очень сложно....Немного бесило меня, что размерная этикетка на каждом лифе какая то разная, продавец объяснила, что я должна смотреть на EUR, или ITA.

У двух разных бюстов 2 разные сетки размеров, попробуй разберись. Только примерка и помогала!

Когда висит кучка лифов, очень сложно перебирать каждый и искать эти размеры.... В распродажи, я предпочитаю рыться сама в вещах, т.к. выбор разновелик и огромен, и что попадется мне на глаз, то может недооценить и пропусить продавец.... Причем мне сейчас очень сложно чисто технически подобрать лиф, в связи с измененной грудным вскармливанием грудью, но это примерно 70-75 Ф или В (Смотря в каком магазине). Один обхват вроде подходит, и пушап садится как надо, зато другой такой же обхват без пушапа, большой как не знаю кто... Приходится в примерочную загребать каждую модель по несколько размеров...немного напрягает.

2. Второй добычей стал бежевый, невидимый лиф на тоненьком паролоне. Цена тоже 179 руб. Сел как влитой, посмотрю как будет в процессе...хотя за такую цену, проще будет проигнороировать неудачный вариант.

лифы
лифы
Небольшой пушат
Небольшой пушат
Прекрасная цена
Прекрасная цена

3. Трусики стринги из хлопка. Схватила, даже думать не стала, когда увидела S-ку (такого размера тут меньше всего вероятность найти), так что считаю удачей, а за цену в 59 руб., двойной удачей!!!

4. Набор для сна майка+шортики, хлопковый, с Микки маусом, цена 399 руб. Размер L - правда, но в примерочной померила, вроде хорошо сел на меня. Теперь, когда сплю в нем вторую ночь уже, очениваю, что большеват на мой 42 размер, шортики как то спадают с пояса, а майка слишком свободна. Придется наверное отдать сестре, она чуть крупнее меня. А я буду знать как хватать ВСЕ подряд.)))))

Размер комплекта L
Размер комплекта L

Вообще, перебирая вещи на полках, я чувствовала, что что-то упустила, т.к многое, из того, что понравилось, УЖЕ не было представлено в моем S размере(((.

ИЗ примеченного, но не купленного - пижама из тонкого трикотажа (ковта с длинным рукавом и брючки, цвета разные, цена 499 руб, ЭХ...............((((,Халатики трикотажные, оооочень красивые, тоже в районе 500 руб., домашние комплекты блузка+штанишки (от 499 до 799 руб), косметички покупать не стала, т.к у меня этого добра навалом, но они там тааакие красивые, что только ярость моего мужа, увидевшего бы очередной косметичкосборник, отвел меня от полки....

В целом, я рада покупками и хожу довольная как слон. Рекомендую.

Пакетики
Пакетики
Таким ценам грех не порадоваться)))
Таким ценам грех не порадоваться)))
Буду радарекоменддациям отзнающих ШОПОГОЛИКОВ в целях открытия новых для себя Магазинов.

Мила_С рекомендует WOMEN SECRET, Сеть магазинов

Торговая марка women secret ( Вумен Сикрет ) появилась в Испании , в конце 1993 года. В 2000 году бренд начал международную экспансию. Первой страной, в которой открылся концептуальный магазин стала Франция. В последующие четыре года компания открыла ещё 40 магазинов в Европе. На сегодняшний день, компания имеет более 50 магазинов в 18 странах мира.

Women secret имеет 150 собственных магазинов в Испании, и с уверенностью можно заявить, что women secret является лидером испанского рынка (это бренд № 1 по узнаваемости для 89% женщин ).

В России на сегодняшний день марка women secret это 21 магазин, из которых 10 в Москве , 8 в Санкт-Петербурге, по одному магазину открыто в Казани, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Основу коллекций в большом ассортименте составляет белье, ночная и домашняя одежда (пижамы, сорочки, халаты, тапочки). В коллекциях, в зависимости от сезона, также представлены купальники и аксессуары. Продукция под маркой women secret рассчитана как для молодых, так и для взрослых женщин, в каждой коллекции есть дефицитные большие размеры.

Ого! Поздравляю с покупочками Laughing out loud
    И, спасибо большое за отзыв, даже не знала о таком магазине, теперь обязательно наведаюсь туда. надеюсь, он есть в нашем городе Big smile

Ого! Поздравляю с покупочками Laughing out loud
    И, спасибо большое за отзыв, даже не знала о таком магазине, теперь обязательно наведаюсь туда. Надеюсь, он есть в нашем городе Big smile