Среднее: 4.3 (11 отзывов)

Agafonowaaleksa аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 18:34
Достоинства: аромат, питание, состав, цена
Недостатки: нет

Я давно ходила вокруг этого крема.Все не решалась купить.Цена рублей 80 ,состав не страшный, по описанию подходит.Душа все равно искала подвох.К тому же я уже имела печальный опыт с органической косметикой.

Таки решив,что страшного ни чего не случится.я приобрела сей продукт.

Очень "улыбнуло" то ,что на верхней каемочки,через сердечко,написано "i love organics".

Открыв коробочку я увидела симпатичный пластмассовый дозатор.Но он не открывался.Первая мысль "Ну началось".Решив не сдаваться,я просто открутило крышечку и,на распаренную кожу,стала наносить средство.Крем не жирные,он полностью соответствует названию-легкий.Впитывается за минуту.Меня это не раздражает. Вот тут начались открытия.Цвет кожи минуты через три стал более здорового цвета,по-ощущениям-кожа более нежная.(заподозрив красящие вещества,я провела маленький эксперимент,который опроверг моя подозрения)Эффект длительный.Если им пользоваться через день две недели,то он еще становится очень стойким.Так же хочу отметить запах крема.Он нежный,не настойчивый и не прилипает к телу.

Итог:с крышкой разобрался супруг и все теперь работает.Обязательно куплю средство еще раз.

Мне нравится!)

Agafonowaaleksa рекомендует Крем для тела Organic Garden Интенсивное питание