Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 18:37

Началось всё с того, что у меня закончился старый шампунь от «чистая линия для мужчин». Думал купить такой же, но не тут то было! Предыдущего мне хватило на пол года, так как волосы у меня короткие. За это время продукция сильно изменилась, и своего шампуня я не нашел ни в торговых центрах, ни в специализированых магазинах, ни в аптеках. Когда я зашел в магазин «Watsons», наткнулся на два новых шампуня от «Чистая линия» для мужчин. После того как я внимательно осмотрел их, вот что выбрал.

Вот что обещает производитель:

•Хмель - укрепляет и улучшает рост волос

•Репей - способствует укреплению волосяных луковиц

•Vitamin complex - улучшает структуру волос и состояние кожи головы

•Hydro-fresh system - увлажняет и тонизирует

Комплексный уход для слабых и редеющих волос: бережно очищает кожу головы и волосы, эффективно сокращает выпадение, повышает жизнеспособность волос, возвращает силу и здоровый внешний вид.

Указанные свойства подтверждены результатами исследований (самостоятельная оценка респондентов).

Цена 18 UA (55.5 RU, 1.4 USD)

Вот моё мнение после 3-х недель использования:

Сам шампунь не сильно густой, зелёного цвета. Запах мужской – что-то среднее между классическим одеколоном и свежей травой.

Волосы у меня жирные, мою каждых два дня (а с этим шампунем иногда можно и 1 раз в 3), соответственно с первого раза их не отмоешь. Пенится не сильно (не агрессивный), но вымывает до скрипа. После трёх-четырёх дней использования есть постоянный эффект, которым я безумно доволен.

Волосы лёгкие, мягкие, гладкие, сияющие! И самое главное медленно жирнятся, хорошо пахнут и без лупы. С густотой - никаких изменений не заметил, всё попрежнему в норме

Пользуюсь только шампунем и иногда гелем для укладки( зима исключение).

Итог: Простой (1-помыл; 2-вытер) и очень качественный уход за волосами.

Недостатки
  • Незнаю. Может в составе кто-то разбирается сильно.
Борис Шеманскийрекомендует
Красота какая Smile
Спасибо! Я тоже приятно удивлён. Не думал что он окажется такой крутой!
GL аватар
GL
12.10.2014
У вас очень аккуратная голова
GL, спасибо! Необычный комплимент!
GL аватар
GL
13.10.2014
Просто странно писать мужчине, что у него красивая прическа - по мне, они одинаковы у обладателей коротких волос, но как ещё сказать, что волосы ухоженные и красиво подстрижены? Отсюда такой комплимент))