Опубликовано 5 Август, 2015 - 17:34

Купила эти помадки на скидках в Миле. Стоили меньше доллара каждая, грех не взять). Долго выбирала цвета, они в этой линейке в основном яркие, но все абсолютно матовые.

Пару слов об упаковке. Она очень милая и лаконичная на мой взгляд. Весьма плотно закрывается, можно не бояться носить с собой в сумочке.

Сначала мой выбор остановился на "нюдовой" помадке 4 тона под названием "Майская сирень".

Она нежного розового оттенка, как говорят "пыльной розы". Но действительно присутствует слегка сиреневый подтон. Его тяжело уловить. Консистенция помады кремовая, но не жирная. Запах есть легкий, но не очень приятный для меня, старой помады.

Ложится на губы ровно, перекрывает естественный пигмент. Но может подчеркнуть шелушения, неровности, забиться в складочки если нанести жирным слоем. Слегка подсушивает губы как и большинство матовых помад.

Держится неплохо. Она конечно отпечатывается на всем, к чему вы прикоснетесь губами, но цвет не сходит очень долго.

Вторая помада очень яркая, сочного летнего цвета фуксии. Тон 02 "Кокетливая фуксия".

Оттенок ооочень красивый, супер ярко смотрится на губах, визуально их увеличивает.

По нанесению и поведению она такая же как и первая, ничего нового я сказать не могу. Мне нравится наносить её на каждый день совсем чуть-чуть подушечкой пальца, создавая эффект естественного пигмента.

Что еще хочу заметить. Помады матовые, но это не такая матовость с вельветовым финишем как у некоторых. В них просто нет ни шимера, ни блесток, ничего лишнего. При нанесении остается легкий блеск, который можно минимизировать прикладыванием салфетки к губам.)

Достоинства
  • бюджетная
  • красивые цвета
Недостатки
  • может подчеркивать недостатки
  • не очень приятный запах
Эсме Ветровоскрекомендует
05.08.2015