Опубликовано 6 Август, 2017 - 15:02

несколько раз
    175 рублей

Такой наполнитель я увидела в гипермаркете "Семейный Магнит". Стоил он около 200 рублей. К тому же было заявлено, что он комкующийся.Естественно, что по сравнению с Ван Кэт он не держит запах и комочки далеки от идеальных! Но в качестве запасного варианта или пока ждешь доставки Ван Кэт, он даже так ничего. И еще, так как у меня уже три кота, то соответственно наполнителя уже требуется несколько больше, то я его смешиваю с остатками в лотке с Ван Кэт и до использую его так около недели. А потом меняю весь лоток и насыпаю новый. Вроде бы экономней на неделю, а то и полторы получается))). Из минусов пылит он сильно. Но в целом он как промежуточный вариант приемлем.

Кроме того он не вызвал аллергических реакций у моего самого проблемного котика! Всем спасибо за прочтение моего отзыва))))).

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
Недостатки
  • не уничтожает запах
Эсмиральда Алиеварекомендует
06.08.2017
Камушки похожи на pussy cat океанический,
впитывающий.
Munirka наверное, я не пробовала такой, обычно на Ван Кэте. Сейчас 20 кг. купили без запаха, но все равно отлично держит
  • 06.02.2018
    В нашей семье пополнение, мы взяли котёнка и естественно выбор стал за наполнителем, какой же выбрать???! Главное в приоритете было несколько важных пунктов, которым должен был соответствовать сам наполнитель: невысокая цена, экономичный расход и главное отсутствие запаха.
  • KKS аватар
    28.02.2017
    У меня 2 Шотландские кошки, расход наполнителя огромный, поэтому приходится выбирать недорогой вариант. Изначально пробовали древесный ,но опилки по всему дому меня не порадовали! Поэтому купили именно этот наполнитель - Цеосан. Кошки с радостью ходят только в лоток.