Опубликовано 24 Июль, 2012 - 13:14

Приехала в гости к родителям, а у них поломался утюг. Пришлось покупать новый. Дорогой родители не захотели, пришлось искать бюджетный вариант. И вот в одном из магазинов увидели этот утюг и он нам очень понравился.

Ну, во-первых, потому что у него керамическое покрытие подошвы.

Во-вторых, большая мощность - 2600 Вт.

В-третьих, весьма симпатичный дизайн.

Из дополнительных функций: вертикальное и горизонтальное отпаривание, автоотключение, функция самоочистки, защита от накипи, разбрызгивание. Таким образом, вполне нормальный набор функций, без излишеств. Отдали за него 1050 рублей.

Гладим им уже два месяца и не жалеем о покупке. Сначала мама долго не могла привыкнуть к мощности утюга. Когда его ставишь на троечку он очень горячий! Мама даже сожгла себе блузку. После этого на подошве остались следы, которые я удалила при помощи карандаша для чистки подошвы утюга "Тайфун" Поэтому несмотря на то, что подошва керамическая, белье все-таки может пригореть.

Разглаживает отлично даже пересохшее белье, но с деликатными тканями надо быть осторожно. Вода заливается очень удобно, есть в комплекте специальный мерный стаканчик. Но как гладит утюг без пара мне не понравилось, он плохо скользит и плохо гладит. Конечно же мне больше нравится мой утюг фирмы Tefal FV5230. К нему ничего не подгорает, он скользит отлично, но он очень дорогой.

А этот утюг вполне достойный, а за такую цену вообще самый хороший вариант!
LERIYрекомендует