4.201895

МаринаЁжик аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 07:31
О cебе: как мало нужно на самом деле человеку

Ну что ж.. решила прикупить эту помаду из за цвета, который в каталоге мне очень приглянулся. Оттенок "Зимняя роза" и вот....

Что понравилось:

• Стильный дизайн футлярчика
  • Приятный запах (хотя лучше совсем без запаха)
  • Ощущение мягкости и увлажнения на губах
  • Не скатывается

Не понравилось:

• Цвет улетучивается через час, нужно часто подкрашивать губы (в отличие от Dzintars KREDO Lux)
  • Не совпал оттенок с предложенном в каталоге, рассчитывала на холодный розовый оттенок, но золотистый блеск меня ни как не вдохновил...
  • Цена 200 р, дороговато однако...

Оттенок "Зимняя роза" на губах смотрится полупрозрачно, похоже больше на блеск для губ, чем на помаду. Довольно таки естественно, но совсем не то, что ожидала.

_________________

Обновление: Оттенок "Toasted Rose" / "Жаркие тропики". Сатиновое покрытие. Я влюбилась в цвет! Очень естественный и нежный ))

Долго колебалась сколько звезд ставить 3 или 4, вообщем пусть будет 4, НО с боооольшим минусом, из за того, что производители для увеличения продаж сделали такой вот "летучий" состав, и помадка быстро заканчивается))

Статьи о другой косметике Avon смотрите ЗДЕСЬ.

Спасибо что заглянули Smile

МаринаЁжик рекомендует Губная помада Avon Ультра

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: Avon

• Помада на каждый день (Toasted Rose)

22.07.2015
    winky аватар

Увидела эту помаду в зимнем каталоге Avon и заказала, не задумываясь. Подкупила цена. )                          Цвет помады: Жаркие тропикиToasted Rose 38603 Я люблю такие цвета - чтоб не ярко было и в то же время, чтобы губы выделялись. Помада на каждый день.

• 9 цветов помад... Розовых и коричневых оттенков)))

14.01.2014
    КиСаТуК аватар

Я заказала себе пробники и вот эти 9 цветов которые мне больше всех понравились, и то, не скажу что я в большом восторге. Как на мой взгляд показалось, что они сушат губы, и некоторые поэтому плохо наносятся из за сухой помады.

• одна из самых лучших /оттенок "Шик"/

06.09.2014
    Мила Майская аватар

Очень не люблю хвастаться... но эта помада на моих губах лежит просто идеально. Придраться совершенно не к чему - и цвет, и консистенция, и комфорт в нанесении - прямо как для меня ее делали )))))    Крашу губы без карандаша - он здесь совершенно ни к чему: помада не растекается, но очень мягко…

• Давно хотела розовую помаду

22.08.2014
    баранка аватар

Мне очень нравятся розовенькие помады, но об этой помаде у  меня осталось  двоякое впечатление. Купила я ее по каталогу . В нем она выглядела довольно симпатично, да и стоила недорого , но как только я ею накрасила губы очень разочаровалась.