vlada1972 аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 10:40
Достоинства: долго не скатываются, качественные и недорогие, красивые оттенки, недорогие, хорошо ложатся
Совсем недавно я приобрела эти тени для век. По упаковке видно, что они у меня совсем еще новые. Успела попользоваться ими всего несколько раз. но и этих нескольких раз мне хватило, чтобы сделать обобщенное мнение об этих тенях.

Упаковка теней очень красивая. Она напоминает собой цветок подсолнуха. Тени в прозрачной упаковке выглядят очень привлекательно. Их так и хочется нанести на веки. Из минусов могу отметить, лишь то что нет аппликатора. Но это не страшно.

Текстура теней очень мягкая и нежная, похожая на шелк. Наносятся тени на веки просто превосходно, глаза с этими тенями выглядят просто замечательно.

Единственное, что мне не понравилось, так это то , что в жаркую погоду из-за того, что у меня жирный тип кожи, тени на веках через пол дня скатываются в складках век, а так носятся они превосходно. За цену в 75 рублей это просто превосходное качество.

vlada1972 рекомендует Тени для век Revolline Шелковистые

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Revolline
красивые Wink +++
12.05.2012
+++ Совсем недавно видела в одном магазине целую витрину с косметикой этой фирмы: тени, помады, блески, лаки и пр. Но так мало отзывов о ней, поэтому не стала рисковать, хоть и цена мизерная. Но пока ничего не нужно, а потом с удовольствием что-нибудь приобрету. Спасибо за отзыв, красивые тени! Love
12.05.2012
Красивый золотой оттенок,да и цена радует!+
на коже красиво смотрятся+
очень нравится такая текстура Smile +
Золотой оттенок очень понравился +
12.05.2012
ну вот чем пупа лучше? а еще за такую цену..++++++
13.05.2012
Надо присмотрется к теням.Да,золотистые больше понравились.+
  • Когда нашла идеальные тени. За 62 рубля! о_0

01.12.2016
    Mary Mi аватар

Тени такой продукт который вроде и нужен, и вроде без них спокойно можно жить. Последний мой заход в Магнит-Косметик как всегда завершился долгим рассматриванием стенда с декоративной косметикой. И тут что я вижу? Тени прекрасного оттенка? За 62 рубля?

• Универсальные и недорогие (плюс фото)

26.07.2012
    Тигриша аватар

Неоднократно уже писала о том, что не считаю, что дешевое - обязательно плохое и некачественное. Эти тени лишнее тому подстверждение.Приобрела я их в небольшом магазинчике, наверное, из-за того, что люблю запеченки всякие-разные. Покупка мне обошлась в 75 рублей и было это около года назад.

• Нашла то что мне нужно (фото на глазах)

23.05.2012
    pts86 аватар

Долго не могла найти тени которые мне понравились бы и подошли. Увидела их в первый раз у сестры, еле выпросила чтоб она мне их подарила, ей жалко было с ними расставаться, но все таки отдала. Теперь я с ними не расстаюсь, как закончились сразу бегу в магазин за новыми.

• шикарные тени!!!

13.01.2012
    Наталия Лукьянчикова аватар

тени просто на 5 баллов!!! я люблю светлые искрящиеся тени.есть у меня разные и буржуа, и пупа, и дешевых вагон. но эти - самые лучшие!!! действительно шелковистые!!!тени держатся сутки (проверяно!!!). не скатываются в складке, не осыпаются.у меня тон 15. цвет шампанского, как мне кажется.