maria.es аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:53
Достоинства: мягкий, насыщенный цвет, не нужно точить, не расплывается, разнообразие цветов, стойкий, цена

Доброе время суток, красавицы!

Сегодня я раскажу вам про карандаш для глаз TF liner & shadow. Цена смешная, а эффект как от дорогого.

Это мой, такой, второй карандашик. Купила его в м. Ева в г. Днепропетровск за 30 грн (~88 руб). Они там постоянно есть в любых оттенках.

----------------------------------------------------

Упаковка. Продается карандаш без всяких коробочек, но запаен в целофанчик, который удобно и быстро снимается.

Сам карандаш в пластиковом футляре, механический, выкручивающийся. Я фанат таких карандашей. Считаю это очень удобно, т.к. карадаши которые нужно затачивать, постоянно, ломаются в точилке (точилки поменяла штук десять).

Объем 1 г. Маловато, конечно, но я крашусь редко, мне хватает надолго.

Изготовитель Китай (КНР). Для писем и притензий обращаться в г.Москва ООО "Лана Косметик"

Состав. Состав и технологии разработаны компанией Sun Chemical Corporation USA.

Сам состав меня очень обрадовал.

Белый вазелин, твердый парафин, Касторовое масло,пчелиный воск, ланолин, косметические пегменты (и тут у меня вопрос: " что это такое")

Вся выше информация представленна на самом карандаше, с доступным читаемым шрифтом.

По текстуре. Мягкий, немного жирноватый, не царапает и не оттягивает кожу. Хрупкий, но благодаря выкручивающемуся механизму и пластиковому корпусу, стержень надежно защищен от внезапной поломки.

Цвет. Я покупаю черный #106. Но в палитре очень много разнообразных оттенков, которые можно подбирать по своему "вкусу" и настроению.

Нанесение. Карандаш очень легко наносится, буквально сам скользит, рисуя окуратную стрелочку. Достаточно одной линии, чтобы получить насыщенный цвет и аккуратную стрелочку. Но сначало, нужно потренироваться с нанесением. Лубой излишек легко убрать ватной палочкой. Хорошо растушевуется.

Стойкость. Держутся целый день, при этом веки не устают. Карандаш не размазывается в течении дня и подправлять его не нужно, не отпечатывается на верхнем веке и не растикается. Но если вы забыли про макияж и потерли глаза, карандаш смазывается.

-----------------------------------------------------

Отлично подходить пот тени. Тени я наношу по вверх карандаша и получается интиресный эффект.

На фото дополнительно к карандашу для глаз TF liner & shadow использовала Тени для век Esprit Styling Color Palette Eyeshadow - нанесены без основы. Нижнее веко подведено карандашом для глаз Avon "Диамант"

-----------------------------------------------------

Удаление. Удаляется сложновато, мыло и воды не достаточно. Для удаление лучше исполтзовать любое ваше средство для снятия макияжа с глаз. Или как я это делаю, сначала, снимаю ватной палочкой карандаш, а потом водой и мылом. Так менее болезненно, веко меньше натирает.

Экономичность. Карандаш стачивается очень быстро т.к. мягкий и всего 1 г веса. Но мне его хватает на год потому, что крашусь им не каждый день. Но за такую цену можно брать чаще и эксперементировать с разными цветами.

Итог. За такую цену карандаш идеальный. Особенно для моих "кривых" ручек. Я им довольна и ,обязательно, преобрету еще пару оттенков. Рекомендую карандаш для глаз TF liner & shadow.

Еще мои отзвы:

Тени для век Л'Этуаль Confetti блеск

Тени Ninelle двойные.

Тональный крем Eveline FINISH SHOW 3D

maria.es рекомендует Карандаш для глаз TF liner & shadow

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: TF liner & shadow
15.04.2016
Красиво смотрится Smile .
У меня есть серый карандаш для бровей этой марки, за такие деньги чудесная косметика).
15.04.2016
Не встречала в продаже такой хороший карандашик Wink
16.04.2016
глаза у Вас такие восточные)
29.04.2016
Вполне неплохо! Smile