Среднее: 5 (1 голос)

Norna аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:41

К выбору утюжка для волос я подошла очень ответственно ибо волосы у меня тонкие окрашенные. Сжечь итак небогатую шевелюру в мои планы уж точно не входило. Утюжок мне нужен даже не для выпрямления, а для завивки волос. Прямые волосы нужно закудрявить)

Мой выбор пал на утюжок марки Leran. Фирме этой я доверяю, т.к. их мультиварка за меня уже третий год готовит)

Утюжок приглянулся из-за дизайна - яркий, розовый с электронным дисплеем. Шнур длинной 1,8 м. вращается. Есть кнопка фиксации утюжка в закрытом состоянии для хранения. Еще он очень легкий - всего 300 с небольшим граммов.

Нагревается быстро. Для нагрева до 180 градусов (на такой я завиваю волосы) нужно порядка 30 секунд. Автоматическое выключение через 60 минут.

Температура регулируется от 100 до 220 градусов. Для меня регулировка температуры была одним из главных критериев при покупке выпрямителя.

Пластины подвижные, керамика. Очень ровные, волосы не цепляют и не вырывают. Качество пластика и сборки хорошее. Ничего не трещит и не люфтит когда держишь выпрямитель в руках, нет опасения что он вот вот развалится. Боковые поверхности практически не нагреваются.

Дисплей яркий, температуру показывает хорошо. Рядом с дисплеем кнопки включения и убавления/прибавления температуры. Пока утюжок нагревается до выбранной температуры на дисплее мигает шкала из 3 делений. Как только шкала перестает мигать - утюжок готов к использованию.

К недостаткам данной модели могу отнести то, что нет кнопки блокирующей дисплей. При нажатии кнопки вкл/выкл утюжок выключается и пластины начинают остывать.

В целом я очень довольна! Утюжок обошелся мне в 1090 руб. Цены на модели с аналогичными характеристиками от известных брендов в разы больше.

Norna рекомендует Выпрямитель для волос LERAN TA-1293

• カタール аватар

カタール 11 Апрель, 2014 - 15:46
    Вайй,какой у вас цвет волос Shock какой краской пользуетесь? Shy
  • Norna аватар

Norna 11 Апрель, 2014 - 15:47
    Краска Estel lumen № 45. Только это цвет уже вымылся, свежеокрашенный до неприличия яркий красный.
  • Мелисса аватар

Мелисса 11 Апрель, 2014 - 16:14
    Очень красивый цвет волос!