Хелен-Марлен аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 01:42
Недостатки: много треснувших пельменей
Пишу отзыв не читая, что написали другие, чтобы действительно высказать своё мнение.
1. По поводу упаковки- передрали с другого известного бренда!
2. Консультанты на дегустации рассказывают, что это ручная лепка. Кто их только заставляет такую чушь рассказывать? Посмотрите на пельмени до варки в пакете- они один в один!
3. Может от неправильного хранения в магазине или от нарушения технологии приготовления много треснувших пельменей в пакете. При варке слипаются.
Ну вкус обсуждать не буду, лучше многих, но гораздо хуже тех, с которых они передрали дизайн упаковки.

Хелен-Марлен не рекомендует Пельмени Сибирская коллекция "Пельмени классические"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пельмени
  • Достойные любых похвал

27.09.2011
    alcu аватар

Кухня не моё...,но вкусно поесть я люблю.Готовить я не люблю и не умею,тем более на прилавках можно найти практически всё,и хорошего качества.Пельмени сибирские очень вкусные,чувствуется натуральное мясо,тесто нежное,похожи на домашние пельмени.Цена соответствует качеству,мясо нынче не…

• Отличное качество

30.01.2017
    MashaVolya аватар

Пачку Сибирской коллекции приятно даже брать в руки: аккуратная упаковка, приятный дизайн. Пельмени внутри не слипаются, всегда ровные, не помятые. Но главное для меня, что в них кладут натуральное мясо без всяких добавок и улучшителей, это чувствуется.

• Неплохие пельмешки, но цена на них явно завышена! + фото жареных пельменей с соусом.

15.09.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Пельмени эти вчера купил мой муж, которой просто обожает этот продукт питания. Пельмени для него - это одно из самых любимых блюд, вот хоть какие деликатесы не приготовишь, все равно - дежурная пачка пельменей есть холодильнике всегда. И вот вчера он купил пельмени "Сибирская коллекция".

• Отстой

13.01.2012
    Smok47 аватар

Купил в "Метро", думал, что действительно сибирские пельмени. Полное г-но. Ощущение как будто сЪел резиновый шарик, присутсвует рыбный привкус. В сравнении с самыми дешевыми пельменями "Русские", в картонной пачке с изображением деревянной ложки, разницы не погчуствовал.