Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 19:59

Приобрела это средство не так давно, хотелось попробовать стоит ли оно своих денег, оказалось нет, не стоит. Само по себе средство не плохое, приятно пахнет, хорошо очищает. Но главный его недостаток это экономичность. Одного бутыля хватило всего на 2 месяца, тогда как Эпигена мне хватило на 6 месяцев, при таком же объеме. Запах приятный, но плохо смывается. Само по себе средство жидковато, имеет перламутровый цвет. Ощущения чистоты на день не хватает, поэтому считаю, что с основной задачей гель не справляется. В принципе средство неплохое, но за такую стоймость должно быть более выдающимся.
Недостатки
  • Дорого
  • Неэкономичен
Alissa_skazkaрекомендует
05.09.2011
Я о таком и не слышала, ловите + за предупреждение, не буду покупать
06.09.2011
У нас в городе очень популярен, правда продается только в аптеках, и стоит не хило, около 500р за баночку.
03.05.2013
именно эта розовая Саугела рекомендована для девочек до начала менструаций и женщин после климакса. Вы девушка детородного возраста и Вам требуется Саугелла синяя)Нужно консультироваться предварительно с врачом или в аптеке и читать рекомендацию по применению на обратной стороне флакона
03.05.2013
Да я в общем то сама в аптеке работаю. Пользовалась разными и мужу брала. Но особенной разницы не почувствовала, как и эффекта.
03.05.2013
А у вас есть фото состава Эпигена, очень интересно
09.12.2013
А мне очень нравится Саугелла, только у меня синяя - это лучшее средство для меня, со своими функциями отлично справляется и экономична. А вот после Эпигена спрея у меня проблемы начались, так что и гель нет желания использовать. Все индивидуально, видимо... Но Вам плюс)
09.12.2013