Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 08:11

Приветствую, сегодня расскажу вам о двойном средстве. Тени плюс тушь "совершенный взгляд" в серебристом оттенке. В последнем каталоге была акция на этот продукт и он мне достался за 139 рублей. Долго думала какой цвет взять. Взяла серебристый так как у меня глаза серо-зелёные, с этим цветом они кажутся гораздо зеленее. Что конечно же меня очень радует.

Из минусов только то, что продукт не запакован в плёнку и его любой может открыть. Но в моём случае, слава богу всё выглядело как новое.

Сам продукт мне понравился, тени кремовые наносятся легко. Тушуются не очень, потому как быстро застывают, но видимо они не до этого придуманы. Можно использовать как подводку. У меня кожа на веках жирная, поэтому любые даже самые качественные и стойкие тени, исчезают в полдень. Поэтому я перед нанесением всегда припудриваю веки, таким образом тени держатся весь день. А эти даже гораздо лучше и ровнее ложаться на пудру нежели на голую кожу.

Тушь, особых ожиданий у меня не было по поводу неё. Тушь как тушь, обыкновенная. Ресницы прокрашивает, без комков и паучьих лапок. Удлиняет хорошо. И выглядит естественно.

В общем этот дуэт стал для меня дежурным средством. Лежит на работе. И помогает мне когда не было времени или косметики с собой. Косметичку я с собой не ношу. Поэтому эта штучка меня очень выручает!

Посмотрим Фото)

Рекомендую!

П.С. Тени красиво блестят на солнышке!

Достоинства
  • *доступная цена
  • +красивый цвет
  • - насыщенный цвет
Любовь .рекомендует
  • 10.01.2016
    Здравствуйте, девочки! Рада приветствовать Вас! Сегодня хочу рассказать о продукте 2 в 1. Это тушь для ресниц и кремовые тени для век от Faberlic "Совершенный взгляд". Эти тени изначально приобрела моя мама, очень расхваливала их. В итоге, и я стала их обладательницей .
  • Тушь и тени 2 в 1 - замечательная идея для путешествия. Взяла оттенок 5291- бронзовый шелк. Цвет мне понравился, получила то, что хотела. Для нанесения теней предусмотрен спонжик, больше похожий на лопатку. На мой взгляд, слишком велик и недостаточно мягок.
  • 03.11.2016
    Привет,всем! Заказала себе тени и тушь в одном флаконе. Привлек конечно меня оттенок теней арт.5291 "бронзовый шелк". При получении теней я увидела насколько красив и благороден оттенок. Действительно бронза. Я наношу его на подвижное веко ровным слоем и вуаля, макияж готов!
  • 21.05.2016
    С косметикой Фаберлик познакомилась недавно благодаря подруге. Она дала полистать каталог, а я уж не удержалась и поназаказывала всякой всячины, хорошей и не очень. Вот эти тени были не очень. Не буду отвлекаться на рассуждения, а сразу к делу. Минусы: Тени ужасно ложатся на веки! (см.