Janice Dickinson аватар
Опубликовано 14 Июль, 2011 - 21:57
Достоинства: имеет приятный запах, не сушит губы, придает губам визуальный объем
Недостатки: липкий
Этот блеск-бальзам для губ я не покупала. Его мне подарила моя племянница. Из отзывов девушек я узнала, что стоит он совсем не дорого – около 60 рублей. Скажу честно, я не в полном восторге от этого блеска, но для своей цены он очень даже неплох.
Запах у блеска довольно приятный, как указано на тюбике: «Сияющий блеск-бальзам с ароматом фруктов и сладостей». Ложится он хорошо – равномерно, не растекается. Очень понравилось, как он выглядит на губках. С ним губы приобретают зеркальный блеск и становятся более объемными.
Не понравилось мне в нем то, что он чересчур липкий. Очень неприятно, если вдруг в него влипнут волосы((( Стойкость у него, опять же, для столь невысокой цены, вполне адекватная. У меня он держится около 1,5 часов – это, конечно, если ничего не кушать. Губы не сушит и не вызывает раздражения.
В целом, я считаю, что этот блеск-бальзам вполне нормальный для своей ценовой категории.

на фото оттенок №4, губы при разном освещении

Janice Dickinson рекомендует Блеск для губ Арт-визаж Фруктовый щербет

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Арт-визаж
какие губки пухленькие и красивой формы Exclamation Mark
Я одна по-видимому не чувствую никакого запаха в этом блеске? Ну вот ничем не пахнет для меня, я даже удивилась, почему называется "Фруктовый щербет".
А на губах смотрится хорошо, но как по мне, так это самый-самый обычный блеск)))
miamiolga, Спасибо Smile
14.07.2011
Тарелочка Борща, ну да, на ответственные случаи им, конечно же, лучше не краситься Smile А в магазинчик сходить, например...или еще куда по мелочи - самое то.
Да, по мелочи подойдет, но он что-то валяется у меня где-то на дне косметички на половину использованный, никак добить не могу Big smile
+ Губы у вас обалденные! Love
14.07.2011
Мне очень приятно... Shy Спасибо Большое, Lerik@88)))
15.07.2011
ну не могу удержаться от комментария.. Smile губы просто "Ахх!!!!"))))))
да, губки-восторг!
такие же хочу!!!
15.07.2011
Janice Dickinson, Вам надо запретить писать отзывы на средства для губ - на них всё смотрится потрясающе красиво, Вы вводите простых смертных в заблуждение Big smile
Девушки, Огромнейшее Вам Спасибо за комментарии и плюсики Love
Комочек Счастья ))))) ну, рассмешили Big smile Ничего, вот закончу писать про блески и помады, которые есть в моей косметичке и возьму тайм-аут Big smile
17.07.2011
Вот это чудо! Жаль у меня в городе такого не видела. Если вдруг завезут, обязательно попробую)) Ваши прекрасные фото вдохновляют Big smile
Держите от меня большущий плюс!
17.07.2011
Спасибо... Shy ))) мне очень приятно, что Вам понравились мои фото; а тем более то, что они могут вдохновлять... Smile
29.07.2011
согласна с каждым словом)
+вам)
29.07.2011
Спасибочки, strawberry Wink )))
07.10.2011
нооооооооооогти ааааааааааааааааа
31.10.2011
У меня такой же был, поначалу пользовалась, а потом надоел, провалялся в сумке и из срока вышел Big smile
08.11.2011
рада, что Вам понравился мой маникюр, Saigusheva Julia Smile
08.11.2011
тоже иногда случается Big smile поэтому я периодически делаю ревизию в своей косметичке)
13.11.2011
какие же у вас красивые губы и блеск замечательно смотрится! +
14.11.2011
AlyonaPupsik, Огромное Спасибо)))))
Вам "+" за отзыв Smile
Блеск смотрится потрясающе красиво! Обязательно куплю такой же.
31.12.2011
СПАСИБКИ, Omerta)))
24.01.2012
Как красиво! Просто водная гладь на губах Love ! +++ Cool
24.01.2012
Красивые губы и ногти.А что за лак?очень понравился цвет. Вам +
Janice Dickinson, я дала ссылку на ваш отзыв в своём кратком ликбезе по химии и косметологии.
Надеюсь, вы не против такого пиара Shy Буду рада, если вы прочитаете мой отзыв.
К сожалению, на мне блеск смотрится не так ярко и впечатляюще как у вас.
почему никого не смыщает алюминий в составе?((((((((
08.04.2012
Девушки, Большое Всем Спасибо за комментарии)))
Азалия20, лак - этот.
08.04.2012
Omerta, конечно, я не против) Поздравляю с удачной покупкой SmileWink
28.03.2013
Очень красиво, нужно попробовать такой блеск Smile