Exi аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:33

месяц или более

Многие родители ищут бюджетный вариант подгузников, так вот я нашла одни такие. В детском мире я обратила внимание на подгузники BabyGo. Отзывов на них было не так много, поэтому и брать было боязно. Но когда бюджет стал поджимать, я решила взять одну пачку на пробу. И осталась довольна!

У сына постоянно была аллергия от подгузников, поэтому мы перепробовали разные фирмы. В результате мы выяснили, что аллергия у него на цветную пропитку внутри. А производитель BabyGo на упаковке пишет, что они без отдушек. Собственно это тоже послужило толчком к покупке данных подгузников.

Приятный дизайн с жирафами. Качественные липучки. Подгузники не очень жесткие и швы выполнены хорошо. В отличие от huggies classic, у которых клей из швов виден. Внутри наполнитель похож на вату, и скорее всего будет образовывать комок у деток, которые уже ходят. Мой пока ползает, поэтому такой проблемы мы особо не знаем. Высокая посадка на спинке, резинки нет. Но мне это совершенно не мешало, даже нравилось. Бортики надёжно защищали от протечек. Липучки многоразовые, фиксировали и держали тоже отлично.

Есть минусы у данных подгузников - мало впитывают, поэтому это точно не ночной вариант. Нам пришлось от них отказаться, по причине сыпи на пояснице и в районе ляшек. Я связываю это с плохой воздухопроницаемостью. Считаю их достойным аналогом libero comfort, так как впитывают они одинаково, только BabyGo стоит в два раза дешевле. Так зачем переплачивать. Тем более, качество отличное за такую цену.

слева  BabyGo, справа libero comfort
слева BabyGo, справа libero comfort

Из дешёвого сегмента подгузников я выбираю BabyGo.

Exiрекомендует
  • 04.06.2017
    Не хотелось бы растекаться мыслию по древу, ведь многие мамочки заходя сюда, хотят увидеть реальные отзывы, без воды и прочей ерунды. Я сама, будучи еще беременной, перелопатила кучу форумов и отзывов, пока не поняла, что каждый малыш индивидуален, и нужно попробовать абсолютно ВСЕ подгузы, если…
  • Нашему сыночку 16 февраля исполнился годик и днем одевать обычные подгузники стало настоящей пыткой, ни в какую он не дается их застегивать, поэтому мы задумались над тем, что пора на день переходить на подгузники-трусики.
  • 06.07.2017
    К выбору подгузников нужно подходить серьезно. При правильном выборе малыш будет весел, игрив, будет отлично спать. Если хорошо ребенку, то счастлив родитель. Рассмотрим со всех сторон одноразовые детские подгузники «Baby Go» («Бэби Го»).
  • Много раз видела в Детском мире большие пачки подгузников BabyGo, но все не решалась брать на пробу в таком большом количестве. Увидела в продаже упаковочку из двух штук и сразу взяла в размере 4. Подгузники своим внешним видом мне уж очень понравились, красивые, рисунок яркий.