Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 10:59

Ещё месяца 2 назад я просто грезила приобрести эту ягоду. Уж каких ей чудо свойств не преписывали. И отличное средство для похудения и поднятие иммунитета и просто кладезь витаминов и аминокислот и даже виагра Smile.

Сначала просто не знала где её взять и найти. Цена на неё не маленькая, а хотелось бы посмотреть что берешь. Заказав в интернет магазине с Китая например, боялась получить "кота в мешке", а с других сайтов к стоимости прибавлялась и сумма доставки и почтовые сборы.

В общем я себя убедила, что лучше купить наш российский- кизил, клюкву, облепиху, жимолость, барбарис где витаминов и полезных веществ гораздо больше возможно.

Но...тут мне на глаза попадается в "МЕТРО" баночка с ягодами годжи и по цене за 100 гр 139 руб. Тут я снова вспомнила свою хотелку и сразу же положила в корзину. Количество в 100 гр. достаточно что бы оценить их, а цена в 139 руб. мне показалась более чем доступна.

Вот такая симпатичная баночка.

Сделано как не удивительно уже в Китае. Ягодки как на картинке, однородные без признаков порченных.

Что же можно сказать о вкусе... - НИЧЕГО ОСОБЕННОГО. Есть можно в сухом виде приятные, кисловатые. В травяном чае они мне не понравились. Никакого вкуса и запаха чаю не придают, а в размягченном виде совсем никакие.

О полезных свойствах спорить не буду, но больше чем уверена, что и в наших ягодах их не меньше их. В эффекте похудения!!!! Конечно же он будет, если кроме ягод ничего не есть или все вредные-мучные продукты заменить на эти ягоды. Big smile

В общем я удовлетворила свое любопытство. Если кто то ещё горит желанием их попробовать и у вас в городе есть магазин "Метро", то поспешите приобрести!

Достоинства
  • Полезный сухофрукт
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Завышенные обещания - похудеть и постройнеть
  • Пока не обнаружила эффекта
KIrraрекомендует
07.10.2014
Очередной пиар обычных ягод. Абсолютно согласен, что наши ягодки ничем не уступают, и даже превосходят новомодные годжи. Smile
08.10.2014
я тоже хочу их попробовать Smile
11.10.2014
О, спасибо! Отправлюсь в МЕТРО, тоже хоть попробую. Интересно же Big smile