Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 18:58

Всем привет! Хочу поделиться с вами своей новой покупкой на Aliexpress. Сегодня это будет юбка. Заказывала у этого продавца [ссылка]. С продавцом не списывалась, просто заказала, оплатила и ждала.

Цвет выбрала бордовый (dark red).У продавца выбор большой, аж 11 цветов (на любой даже самый изощренный вкус). Обошлась она мне всего 140 рублей. Размер у продавца один (бесплатный). На мои бедра 95 см налезла юбка хорошо. Но думаю на большие параметры уже будет маловата (так как ткань при растягивании начнет просвечивать). Сшита юбка хорошо, не было торчащих ниток. Только вот цвет почему то не темно красный, а реально алый. Эдакая вамп юбка.

Со вспышкой
Извиняюсь за тень

Надевала юбку один раз. При носке не задирается (это несомненный плюс). Вот несколько вариантов с чем ее носить. Подскажете с чем лучше смотрится? (4 варианта)

В общем юбку я рекомендую, узкая мини юбочка должна быть в гардеробе девушки, тем более за такую мизерную цену:)

P.s. одевала два раза, не растянулась, единственный минус - когда ее по новой одеваешь, то надо поправлять\расправлять все эти оборочки. Еще заметила что юбка меняет цвет в зависимости от освещения (юбка-хамелеон:)

zaznaikkaрекомендует
10.09.2014
Лично мне 1 вариант не понравился. 2 хорошо смотрится. 3 вроде как не плох. А 4 мне тоже не очень нравится.
Но это лишь мой взгляд Shy
Возможно, с пиджаком все варианты будут хороши?
10.09.2014
Я себе такую черную заказывала,ношу с удовольствием) мне у вас больше всего второй образ понравился
10.09.2014
Спасибо, прислушиваюсь. Интересно знать мнение со стороны