Опубликовано 27 Октябрь, 2012 - 03:36

Нам эту коляску подарили родители с сестрёнкой, но цену я знаю — около 5 тысяч рублей. Есть похожие коляски этого ряда, но они без люльки (переноски) и стоят ещё дешевле. Если учитывать, что это бюджетный вариант коляски-трансформера, то я не удивляюсь некоторым недостаткам. Сначала о хорошем. Во-первых, коляска красивая, подходит и для мальчика и для девочки (рассчитана на одного ребёнка). Внизу есть сетка для купленных вещей, продуктов. Когда мы попали под дождь, коляска не подвела: материал воду не пропускает, не линяет. Колёса снимаются для мытья. Есть сумка для переноса детских вещей. Минус только в том, что эта сумка на липучке, того и глядишь - что-нибудь выпадет. Есть система амортизации. Коляска не продувается: я туда засовывалась и проверяла это, когда был сильный ветер.

Теперь о минусах. Коляска громоздкая. Одна я гулять не выхожу, потому что не могу вытащить и коляску и ребёнка, хотя живу на втором этаже. Ребёнок ещё маленький, поэтому в сидячем положении коляску ещё не использовали. Был случай, когда у меня прямо на дороге отвалилось колесо. Оказывается, то, что колеса снимаются для мытья — не так уж хорошо, как я думала. Ещё один из минусов то, что верх у коляски откидывается громко, а это мешает, когда ребёнок уснул и надо его вытаскивать, чтобы уложить в кроватку.

Сегодня надо было идти в больницу с ребёнком, так у меня не только колесо отвалилось, но и детали посыпались. Сама наладить не смогла. В больницу не попали.

Галадриэльне рекомендует