Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 18:53

Купила себе планшет в связном, на день рождения. Планшет мне не нужен был навороченный, хотела обычный, чтобы фильмы только смотреть на работе, поэтому выбрала EXPLAY FAVORITE, за 2690 рублей.

Минус в нем в том, что нет камеры, только фронтальная. И включается он долго, наверное минуты 3. И еще в нем нет 3джи интернета, но мне он и не нужен был, так как дома у меня есть wi-fi.

Буквально вчера захотела перед сном поиграть в нем, а он не включался, хоть днем с ним было все нормально, и заряжала я его днем. Ставила его ночью на зарядку, но реакции ноль! Утром перед тем как пойти на работу, собрала все документы, взяла зарядку от него. Но вот буквально перед тем как написать отзыв, решила его еще раз проверить, вытащила с коробки, и он был включен! Но все игры, фильмы, что у меня были в планшете УДАЛИЛИСЬ. Надеюсь больше такого с ним не будет.

Планшет за такую цену на 4. Детям смотреть и играть пойдет, да и меня пока все устраивает, кроме того что он один раз не включился, а так смотрю на нем фильмы с удовольствием!!

Юльчик1рекомендует
20.10.2017