AnnIRecommend аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 13:23

Только что после экзикуции, потому решила сразу же написать.

Начну с того, что большого опыта по удалению волос на лице у меня нет. Первый раз использовала теплый воск для удаления волос Byly. Лично меня он не вдохновил на вторую покупку, т.к результат был виден только первый раз, последующие разы (уже на коротких волосках) эффекта ноль.

Поэту решила попробовать какой-то другой продукт.Итак из +:

1. Не высокая цена (лично я брала за 90 р);

2.В одной упаковке большое кол.во полосок (20 шт)+крем после депиляции;

3.Процесс занимает от силы 7 минут;

4. Эффект на коротеньких волосках очевиден (удалил сразу). Правда все же не с 1 раза удалил все волоски, но я связываю это с не прямой так сказать поверхностью) не с ног же удаляем);

5. Очень экономичен - мне одной полоски хватило за глаза.

6. При том, что это достаточно больно раздражения у меня не появилось, наверное благодаря крему с охлаждающем эффектом.

Теперь - :

1. Достаточно больно.(Зато эффективно)))

Итого: Лично мне очень понравились. Прекрасное соотношение цена-результат) Посмотрим как долго они не будут расти.

AnnIRecommend рекомендует Восковые полоски для лица Floresan (Флоресан) Deep Depil

10.05.2014
а через какое время у вас снова отрастают волосы и не становятся ли они более жесткими?
  • Красота конечно требует жертв,но не таких!

15.02.2012
    Истеричка аватар

Девочки,у меня аналогичная история!Только вместо чайника и плитки я растапливала воск-феном.Волосы остались пучками,опухла верхняя губа от частого накладывания полоски и дерганья(так как не вся депиляция произошла а ходить так нельзя).Воспользовалась ПОДАРКОМ после депиляции-бальзамом и ждала когда …

• Благодаря им волосы останутся в целости и сохранности

28.01.2012
    whiteshark аватар

Купила данные полоски, подумав, что более изсемтные полоски восковые дороже только из-за бренда. До этого был опыт использования полосок VEET, причё достаточно давно.

• Отличные! (фото полосок и результата после них)

18.08.2013
    Yanika K. аватар

Всем отличного настроения Хочется в очередной раз поделиться положительным отзывом. Сегодня мой отзыв о Восковых полосках для лица Deep depil от Floresan. Тема деликатная и многие о таких проблемах не говорят, но они все же есть и их нужно решать. Природа меня наградила русыми волосами на голове.

• Хорошие и недорогие

17.08.2013
    LanaandLana аватар

Полоси изначально порадовали недорогой ценой и большим количеством в упаковке (20 штук). Купила полоски с алоэ вера. Вроде бы для депиляции ног ещё с ромашкой выпускают. Полоски ничуть не уступают более дорогим аналогам.