Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 15:58

Не хотелось бы растекаться мыслию по древу, ведь многие мамочки заходя сюда, хотят увидеть реальные отзывы, без воды и прочей ерунды. Я сама, будучи еще беременной, перелопатила кучу форумов и отзывов, пока не поняла, что каждый малыш индивидуален, и нужно попробовать абсолютно ВСЕ подгузы, если есть такая возможность Smile

Итак, если у вас в руках подгузники Baby Go, то наверняка они были приобретены в Детском мире ;-D.

Торговая марка Baby Go – это один из популярных брендов одежды и товаров для детей от рождения до двух лет. Компания была создана в России, ориентирована исключительно на отечественного покупателя и уже успела зарекомендовать себя как надежного поставщика качественной и безопасной продукции по доступной цене. Все товары бренда производятся в Китае.

На упаковке написано, что сделано в России, состав обычный, ничего лишнего:

целлюлоза, САП (суперабсорбент), нетканый материал, полиэтилен, клей

из плюсов:

- низкая цена (около 550р за 64 шт (вес 7-18кг), 1 подгуз примерно = 8,5 руб!

- эластичные боковинки

- нет отдушек, натуральные

- не протекают

- всегда есть в наличии в Детском мире

- мягенькие и удобные

- не сильно набухают

- милые рисунки и веселый дизайн

из минусов:

- все же не дышат Sad

- после нескольких пописов уже появляется запах

- немного маломерят (на 1,8 лет, весом 12 кг походят Maxi (7-18кг), но на 15-18кг они уже точно не налезут

- сильно преет попка Sad на ночь оставлять нельзя

Честно говоря, я хотела ставить одну звезду, потому что попа у малыша не должна быть мокрой! Но потом увидела, что у подгузников много достоинств, кроме того купила упаковку Goon, напялила малышу на ночь и на утро обнаружила, что он протек, просто мокрое пятно в кроватке! Так что влагу Бэби Гоу держат прям таки отлично, и в чем-то даже лучше японских (которые к тому же безумно набухают) но долго носить не стоит. Я даю их в детский садик, там тетеньки часто высаживают ребятишек на горшки и поэтому в подгузы они почти не ходят.

Мой отзыв о подгузниках Libero Up&Go Zoo

Достоинства
  • Дизайн
  • Тянущиеся боковинки
  • Хорошо держит влагу
Недостатки
  • Маломерят
  • Не удерживают запах
  • Попа мокрая у малыша
Eva_Brownрекомендует