Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 15:38

полгода или более

Недавно в магазине Декатлон я купила рюкзак Quechua Arpenaz 10. Вещь мне так понравилась, что хочу поделиться своим мнением.

Рюкзак небольшой, объём 10 литров, но для мелких вещей вполне хватает. Я его покупала, чтоб на даче, при прогулках в лес за грибами или зимой на лыжах, можно было взять термос с чаем и бутерброды или, например, яблоки.

Рюкзак лёгкий, сшит из полиэстра. Ткань плотная, водоотталкивающая. Все рюкзаки выполнены в двух цветах, я купила синий с темно- розовым.

Вид спереди. Сверху пришит довольно большой карман на молнии.

Молния пластиковая, но прочная, пришита надёжно. На замке прикреплена веревочка.

Фирменные знаки.

Вид сзади. Сверху пришита петля, можно повесить рюкзак на крючок. Лямки широкие, удобные. Спинка рюкзака и лямки проложены мягким материалом, держащим форму и обеспечивающим удобство для плеч и спины.

Длина лямок регулируется тонкой ,но прочной лентой, пришитой внизу, пластиковыми пряжками. Пряжки зафиксированы очень прочно.

​​​​​

Пряжки прикрыты петлями для пальцев.

Внутри рюкзака нет подкладки, но это не мешает пользоваться, швы аккуратные, обработанные, вся спинка прошита клеенчатой тканью.

​​

Общий вид рюкзака.

На этикетке приведена вся информация о товаре. Мы видим, что фирма французская, производитель - Вьетнам. Видим состав ткани, способы стирки ( только ручная).

Применение рюкзака самое широкое. Можно использовать для прогулок, для занятий спортом, просто для переноски каких-то вещей. Для такой небольшой цены рюкзак замечательный.

Достоинства
  • Вместительный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Подойдет для детей и взрослых
  • Удобный
  • Универсальный
LenOkAneleрекомендует