Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 16:09

Здравствуйте! Честно говоря, раньше никогда не лечилась этим средством! Прочитав в интернете очень даже положительные отзывы, решила, что нужно обязательно попробовать, так как болеть не очень хочется. Упаковку купила за триста гривен, по-моему даже чуть больше. Лично, для моего бюджета, это много. Начала принимать я, как посоветовали, два раза в день. Честно говоря, ждала какого-то результата в ближайшее время, но через три дня совершенно ничего не изменилось! Ужасный кашель, как был, так и остался. Принимать я их не переставала, на протяжении недели толком никакого эффекта я не заметила. Вообщем, выздоровела я, как мне показалось, сама, за счет постоянного горячего чая с лимоном.

Претензии у меня не только по поводу эффективности, но и не понравился внешний вид. Таблетки очень большие, не все смогу легко глотать их.

На вкус довольно таки горькие. Я запивала большим количеством сладкой воды!

Но больше всего, как я уже писала выше, мне не понравилась цена. Раньше лечилась более эффективными средствами за куда меньшей ценой!

Вообщем, я сделала вывод, что этот препарат нужно принимать, как только начал чувствовать, что заболеешь, иначе он вам не поможет!

Мой вывод - разочаровал!

Недостатки
  • Горький на вкус
  • Дорогой
Елена1313рекомендует