Опубликовано 7 Октябрь, 2014 - 16:04

Делала вместе с знакомыми оптовый заказ на сайте "Трикотажный рай" (Украина, Полтавская область, г. Комсомольск). Заказала 3 шт. таких вот детских футболочек, 2 шт. - разм. 34 и одну - разм.36. Все три пришли с разным рисунком, а всего на данный артикул существует вроде бы 4 разных видов рисунков, при заказе можно указать желаемый.

Из размерной сетки на сайте указан только рост ребёнка, а остальных параметров и замеров самих изделий, к сожалению, нет. По поводу конкретно этих футболок могу сказать следующее: размер - это обхват груди разделить на 2. Для примера фото 34 размера:

Обхват груди, размер 34
Обхват груди, размер 34

И 36-го:

Размер 36, замеры
Размер 36, замеры

Но случаются и казусы, например на одной этикетке заявлен 34-й размер, а по факту оказалось 32-й (в доказательство, что не вру фото с наклейкой):

Это вина не магазина, а производителя, потому что наклейку клеят на заводе, а в магазе только упаковывают. Ну, это прелести заказа по интернету в целом и оптовых заказов в частности, никто ничего, естественно, перемерять не будет. Если вы меряете футболку в обычном магазине или покупаете у продавца, то вы можете попросить измерить, думаю Вам не откажут.

Длина, как мы видим на фото: размер 34 - 45 см, размер 36 - 50 см.

Рисунок (накат) местами не очень ровный, бывает сьезжает:

А так в целом я довольна. За такую цену нормальные футболки, взяла сыну-первоклашке в школу носить, когда прохладно - то сверху пиджачек, вообще симпатично получается. Несколько раз стирала на 60 градусов и гладила - не садятся (хотя было, что у этого же производителя что другая футболка села чуть ли не на 2 размера после 1 стирки на 40 град.).

Достоинства
  • симпатичная
  • цена
Недостатки
  • бывает не совпадает размер
SleepingRedCatрекомендует