Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 12:55

Добрый день!На днях забрела в магазин элизе-и как-то мне приглянулось это средство!Хотя,совсем не собиралась покупать wella-скорее из косметики хотела что-то приобрести.

Спрей обошелся мне всего в 130 р,что вообще удивительно!Сейчас обычно нелегко найти что-то для волос,дешевле 200 р.

Покупала средство на свой страх и риск-с wella professional раньше не сталкивалась,как-то полагалась на уже более раскрученные бренды.

И зря!Это средство оказалось даже намного лучше всяких лореалей и сьоссов!!

Теперь точно наведаюсь туда еще,погляжу,что там для волос еще есть,именно Wella.

Брызгаю им кончики волос-облегчает расчесывание,придает блеск,смягчает...И это еще далеко не все!!

Теперь ежедневно пользуюсь им-и полностью довольна!

Возможно,некоторые спреи еще лучше-но за такую цену...Лучше точно не найдете!

Замечательный вариант для семейного бюджета,да и запах не химический,очень приятный!

Рекомендую!

Достоинства
  • блеск
  • облегчает расчесывание
  • приятный запах
  • смягчает волосы
  • цена
Недостатки
  • пока не обнаружила
  • 13.05.2015
    Это не первый спрей, которым я пользуюсь. В целом, особых надежд на спреи я не возлагаю, но все-таки волосы сохнут, и хочется их увлажнить. Wella pro series я выбрала в магазине по одной просто причине - он пахнет один в один, как салонные средства!
  • 05.01.2014
    Купила этот кондиционер по отзывам на этом сайте. Не знаю, может быть мне попалась подделка - хотя вряд ли, покупала в надежном магазине. Почему-то мне этот спрей не придал ни блеска, ни какого-то благоприятного воздействия на вид волос не оказал.
  • 10.07.2013
    Когда закончился мой спрей Estel, я решила попробовать какой-нибудь другой и купила этот (цена - 197 руб.), чтобы волосы легко расчёсывались, блестели и сохраняли цвет. Первый раз я использовала его, брызгая на волосы (1-2 пшика на прядь), и после этого заметила, что волосы быстро стали жирными.