Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Falan18 аватар
Опубликовано 15 Июль, 2016 - 20:10
Достоинства: атмосфера напряжения, опрятная и чистая квартира эммы, эшли бенсон
Недостатки: скучно

Месяца три назад посмотрел этот фильм. Привлекла меня главная героиня Эмма при просмотре трейлера, вот и решил посмотреть фильм. Что могу сказать после просмотра. В целом фильм не важный, всё как то нудно, вяло, затянуто. Соответственно не хватает динамики и/или драйва.

Да и работа режиссёра оставляет много вопросов. Непонятные ракурсы съёмок, а некоторые моменты снимались как будто скрытой камерой. Может быть режиссёр решил вывести какой то новый жанр "реалити-кино" или что то в этом роде, но мне его идея не понравилась.

В целом сюжет фильма избитый, может быть даже банальный. Игра актёров (в основном молодых людей, студентов) слабовата, но им можно сделать скидку на возраст и неопытность, да и бюджет у фильма судя по съёмкам был ограничен. Но правда в некоторых редких моментах фильм всё же держит в напряжении.

Единственное, чем меня зацепил этот фильм, это главной героиней Эммой. Всё таки девушка молодая, фигуристая и симпатичная (может даже красивая). Понравилась её чистая и аккуратная квартира (вернее по американски это называется кондоминиум), её достаточно размеренная и спокойная жизнь. Её даже можно назвать "ботаником", но при этом она не забывает про свой внешний вид, и соответственно радует мужской глаз.

У всего как известно есть обратная сторона, вот и привлекательная внешность Эммы видимо навлекла на неё беду, почему? я писать не буду, так как нельзя в отзыве пересказывать сюжет фильма. Посмотрев фильм вы всё поймёте.

В целом фильму ставлю пятёрку по десятибалльной шкале, и не рекомендую к просмотру. Хотя парням всё же советую посмотреть, чтобы полюбоваться на Эмму.

Falan18 не рекомендует Ratter/Крыса