Опубликовано 31 Июль, 2014 - 15:36

Данные весы у меня уже три года, покупала их когда заморочилась подсчетом калорий. Покупала самые дешевые, так как думала, что быстро наиграюсь и особо не верила в их надежность. Спустя три года могу смело заявить, что менять их на какие-то более продвинутые и дорогие модели не буду. Плюсы этого трудяги:

1. малогабаритный, прекрасно стоит в углу кухни и не мозолит глаз.

2. расходует батарейку экономично (за три года меняла два раза), хотя мучаю я его ежедневно по несколько раз.

3. взвешивает все без отклонений, проверяла фиксированном весе.

4. также радует, что можно взвешивать продукт на отдельной тарелке, дабы не пачкать подносик весов, предварительно зафиксировав вес самой тарелки.

5. легко моется, причем я не протирала, а именно мыла его под струей воды.

6. сенсорные кнопки у многих зависают судя по отзывам, но тут могу сказать одно нежнее на них нажимайте и будет вам счастье.

7. стоимость 500 рублей.

Так что если кто ищет бюджетные весы берите эти.

Azezeroрекомендует
  • 30.10.2013
    Эти чудесные весы, стоимостью в 549 рублей + периодические расходы на батарейки безотказно служат мне уже около полугода (если честно, не ожидала, потому что другие модели существенно дороже). Работают от двух мизинчиковых батареек.
  • 29.12.2017
    Так как я люблю готовить, в какой-то момент появилось желание купить кухонные весы. Полезла в интернет и честно купила первые недорогие приглянувшиеся мне чисто внешне. Это оказались весы Vitek VT-2406. Весы легкие, достаточно компактные, работают от двух мизинчиковых батареек.
  • 06.03.2014
    Не так давно приобрела себе электронные кухонные весы Vitek VT-2406 BW. Высматривала разные варианты, но определилась в одном, что хочу именно электронные - выбивается вес на экране до грамма, не надо присматриваться к шкале, напряженно выглядывая, сколько грамм.