Опубликовано 25 Декабрь, 2010 - 23:14

С косметикой Still у меня всегда напряги, в тоим плане, что ее практически нигде нет и как вижу ее где-нибуть стараюсь хоть что-то прикупить .В этот раз увидела помаду ENDLESS KISS, купила 2 оттенка 323-дикая слива(матовая),331-пепел розы(с перламутром)См.Фото.До этого была помада sun shine.Чем-то ее она мне напомнила , почти таже текстура, плотная, густая, жирноватая.Легко наносится,на губах ее ощущаешь.Цвета насыщенные,красивые,но не кричащие.В № 331 много перламутра,лучше подводить контур губ карандашом т.к. немного растекается за контур,также скатывается и не стойкая, после еды почти вся проподает.323 оттенок более глубокий и матовый ,но те же качества.Приятный запах помады как всегда у Still.Стоит недорого 60р.Средняя помада.Рекомендую попробовать.
Достоинства
  • ровно ложится на губы
Недостатки
  • не везде продается
  • не так уж стойкая
СветА mрекомендует
  • 11.01.2011
    Одним из существенных плюсов является дешевая цена и большой выбор оттенков. Вроде сначала казалось ничего помадка но потом стали проявляться минусы уж очень она ощутима на губах так и хочется ее стереть довольно таки тяжеловата для лета. начинает растекаться при сильной жаре.
  • 13.11.2010
    Помада Still стойкая ENDLESS KISS Ооочень мне понравилась и пришлась по душе!Достоинства:1. Ровно наноситься скрывая Все недостатки губ (ну там трещенки,неровности и т.д.)2. смотрится Дорого и роскошно3. Большое разнообразие оттенков на любой случай жизни4, Стойкая,действительно стойкая помада5.