s.vetka аватар
Опубликовано 3 Июль, 2014 - 15:11
Достоинства: не течёт и не липкий, приятный аромат, суперувлажнение, увлажняет
Недостатки: не ровно ложится цвет

Пользуюсь бальзамом для губ этой марки довольно давно и уже составила о нем свое мнение.

Консистенция меня вполне устраивает, бальзам мягко ложится на кожу губ, не травмируя ее. Недостатки не скрывает, но смягчающим и увлажняющим свойствами несомненно обладает, не липкий. Аромат фруктовый, очень приятный. А вот наличие цвета в данном конкретном случае – это скорее минус чем плюс. Бальзам на губах скатывается, а из-за того, что он цветной, это очень бросается в глаза: использовать его в качестве губной помады весьма проблематично.

Несмотря на это, серия бальзамов «Фруктовое сияние» продолжает пополняться. Значит, спрос на продукт есть, и мое мнение разделяют не все.

Ставлю четыре балла за приятный запах и мягкость. Минус один балл за цвет!

s.vetka рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня

• Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 3 Июль, 2014 - 15:13
    Ужасный бальзам!!! Мне так губы высушил, что пришлось прибегнуть к аптечным средствам...
  • s.vetka аватар

s.vetka 3 Июль, 2014 - 15:33
    У меня до такого не дошло, а вот что он ложится полосами - это точно!
  • Alina_H_ аватар

Alina_H_ 3 Август, 2014 - 18:54
    Обожаю их бальзамы. Они лучшие! Smile
  • s.vetka аватар

s.vetka 4 Август, 2014 - 12:59
    Мне их бесцветные бальзамы нравятся, а этих набрала "за красоту", а они вон "полосят"!

• То, что надо и в мороз, и на жару!!!)

04.02.2012
    Vladislava аватар

Начну я свой отзыв с того, что редко пользовалась бальзамами для губ, и потому зимой мои губки были, скажем так, не в самом лучшем состоянии... Однажды я купила Бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня и не пожалела!!

• Классный бальзам

17.07.2013
    Valeria Валерия аватар

Такой бальзамчик у меня уже был . Решила взять его опять , цена достаточно доступная.Бальзам имеет приятный аромат , он полупрозрачный с красноватым оттенком. Действует как очень хороший , увлажняющий бальзам ,не стягивает губы ,практически не ощущается , придаёт естественное сияние .

• Летняя замена блескам и помадам:)

13.07.2014
    Alina_kama аватар

Привет, привет! Очередной отзыв о бальзаме для губ, коих у меня теперь хватает благодаря одной особе . О серии "Фруктовое сияние"  много положительных отзывов, долго поглядывала на эти бальзамы и с приходом лета решилась купить.

• Вишенка на губах

30.06.2014
    мама очаровательных детишек аватар

Я просто восхищена данным бальзамом!!!!! Имеет приятный аромат вишни(напоминает вишневый компотик),хорошо увлажняет и питает. От природы у меня не идеальные губы и помада на них ложиться не очень хорошо.... И в очередной раз встал выбор что же приобрести?