kodeks аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 14:59
В маркете увидела его случайно. Покупка джема в мои планы не входила, но продукцию Махеевъ уважаю. Заинтересовал - никогда не пробовала лимонный джем. Вкуснятину принесла домой, открыла, попробовала и почувствовала перченый вкус – О БОЖЕ МОЙ! Прочитала на упаковке, а он, оказывается, с имбирем. Сначала он мне не понравился, но потом очень даже! Намазала слоями на вафли для торта, купленные в магазине – его цвет такой красивый, лимонный – получился торт. Думала, из-за острого вкуса ребятенку не понравится, ан нет – слопал все, еще и добавки попросил!
Плюсы:
1) Красивый цвет
2) Натуральный состав
3) Сладко-кисло-острый вкус поможет при простуде
4) Ароматный
5) Нежная консистенция, без комочков, лимон мелко порублен вместе с кожурой
6) Упакован в прозрачный контейнер – видно, что покупаешь
Минусов не обнаружила.
Сейчас хожу и охочусь за ним по маркетам – если найду – точно куплю. У этого джема есть аналог - Апельсиновый с имбирем. Советую!

kodeks рекомендует Джем Махеевъ лимонный с имбирем

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Джем
Брeнд: Махеевъ
  • Пикантная вкуснятина

30.10.2011
    Felina аватар

Этот джем появился в продаже не так давно, и то, что он с имбирем, меня заинтриговало - люблю все необычное. Купила попробовать. Состав: лимоны свежие, сахар,глюкозно-фруктозный сироп, вода, имбирь, пектин, кислота лимонная, консервант сорбиновая кислота.

• Вкусно, полезно, но ооочень густо!

20.12.2011
    Марина Владимировна аватар

Мне этот джем сразу улыбнулся с полки магазина, потому что я люблю полезные продукты. А тут лимон и имбирь в одном флаконе! Домой пришла и хотелось быстрей попробовать, но была весьма удивлена, потому что смогла выдавить только пару капель.Дело в том, что джем на столько густой, что мне, чтобы…

• Кушаем и смеёмся!

17.10.2012
    HACOC аватар

Джем просто отличный Первый раз купил случайно на пробу и был приятно удивлен отличным вкусом и качеством самого продукта. Но в сетевых магазинах нашего СПб к сожалению есть только малиновый, но этот как у всех, а лимонный случайно нашел на рынке в молочно-творожном отделе (как дополнение) , но…

• Подойдет и как начинка к пирогу!

21.03.2012
    marsiana аватар

Интересное сочетание, имбиря и лимона,делают продукт оригинальным! Купила, попробовали с чаем, отлично! Потом мне захотелось сделать открытый пирог! О,боже,он получился, просто пальчики оближешь!И тут, Остапа понесло, понравилось мне добавлять джем в различную выпечку! Оригинально и со вкусом!