Среднее: 3 (2 отзыва)

alcu аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2011 - 08:21
Достоинства: и не дорогой, экономичный
Покупая квартиру не проверили имеются ли счётчики на воду.естесственно получив первую квитанцию были мягко говоря в шоке.Поставить сразу же счётчики не имели возможности,поэтому пришлось полгода платить по нормативу почти 2000 руб. на четверых.Счётчики не выбирали,купили как у родителей СПВ-15 антимагнитный.Муж сам установил,заплатили только за пломбировку и договор(как не странно договор требуют не во всех домоуправлениях).Первый месяц показания не принимают,платили по нормативу,а во втором месяце сделали перерасчёт.Теперь я за воду плачу 300-400 рублей.Сами счётчики стоят не дорого.Очень жалею,что сразу же не поставили,окупается за месяц.

alcu рекомендует Cчётчик воды СПВ-15 антимагнитный

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: ремонт
25.03.2012
как сказать... можно вообще не платить)))
есть такой фильтр перед счетчиком, так вот покупаем циркуляционный насос и нехитрые манипуляции и все))) нам еще должны)))
это конечно от части шутка, но но ее можно сделать и тогда действительно... вообще платить не придется)))
  • бессмыслено

18.04.2012

Как ни противилась установке. все же пришли из УК и потребовали предоставить помещение для установки счетчика .Как законопослушная купила я такой счетчик ,взяла отгул за свой счет. Очередь до меня не дошла. Установщики тупо развели руками,мол у них раб. день закончен. А у меня рабочий день потерян.