Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 20:33

Увидев это забавный костюмчик пчелки на Алиэкспресс за смешные 62 рубля, решила заказать для своей любимицы. Носить понятное дело не будет, но сделать пару классных фоток кошечки в костюмчике хотелось.

Костюм шел долго 1,5 месяца. Упакован был в два пакета плотный не прозрачный и в тонкий прозрачный целлофановый.

Качество костюмчика отличное - мягкий теплый флис, строчки все ровные.
на бирке номер 9, что значит не знаю
Застегивается на две кнопки, застёгиваются туго, они пластмассовые потому нужно быть аккуратными, чтобы их не поломать и не вырвать из ткани.

Попытались одеть костюм на кошечку ей сейчас 6 месяцев, костюмчик еле застегнулся, по длине больше напомнил балеро. Да и наша Марго была от него не в восторге, начала сдирать его с себя. Когда одели капюшон стала забавно ловить шарики на усиках пчелки.

ура расстегнули

В общем жаль, но костюм нам оказался мал, у продавца нет линейки размеров, но на фото костюм на взрослых кошках и средних собачках, подумала на вырост возьму и как видно зря подумала, надо было уточнить у продавца, но я новичок на Али, да и товар копеечный - на ошибках учатся, продала его на Авито за 200 рублей)))

Длина одежды 20 см, обхват шеи 20 см, обхват животика 26 см.

Вывод: Отличный костюм для любимого питомца - теплый и красивый, забавный. Рекомендую.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Не получилось из Марго пчёлки. Big smile
05.10.2014
надо будет самой какой нибудь костюмчик ей своять - шить-вязать умею, да и зимой делать нечего Smile
05.10.2014
Забавно Big smile Видела похожие костюмы в зоомагазине,но цены там просто заоблачные по сравнению с АЛи Smile
Big smile чудесно
Ой какая очаровательная кошка))) Love
06.10.2014
Кошечка прелесть! А я смеялась до слёз над фото, где она в капюшоне ловит пчёлкины усики! Big smile
27.11.2014
Классный костюм
08.12.2014
Марго прелесть!!! Wink так и проситься в кошачий ПлейБой! Big smile
08.12.2014
Shy Smile
20.01.2015
Какая прелесть! Love Когда увидела фото котейки в костюмчике, аж в голос рассмеялась Big smile
19.02.2015
да уж, чего только не придумают )))
Бедный котик, наверное, костюмчик для кошек без шерсти