Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:55

В целом ничего плохого сказать не могу, возможно, шампунь не подошел именно для моих волос. Из плюсов: запах просто потрясающий, буквально захотелось съесть, но после мытья остается ощущение, что волосы промыты не до конца, как будто их намазали маслом, из-за чего буквально на следующий день они снова загрязняются и все повторяется сначала. Прекратила пользоваться им практически сразу, поэтому сложно говорить про эффект. Экономичная упаковка, достаточно большой флакон, это тоже из плюсов. Но для меня на этом они заканчиваются. Рекомендовать сложно, возможно, что кому-то такой шампунь подойдет.

Достоинства
  • быстро пенится
  • доступная цена
  • приятный запах
  • экономичный
Недостатки
  • быстро жирнит волосы
  • плохо смывается
Оксана Ш.рекомендует
  • Сколько средств я уже перепробовала, чтобы угодить своей подпорченной красками шевелюре - сама не помню. К сожалению, поиски не всегда заканчиваются удачно. Я не разделяю восторгов по поводу этого шампуня, потому что его главный плюс - это запах, на этом плюсы заканчиваются.
  • 18.06.2010
    Я брала себе из серии "Природная забота" шампунь "Липа". Понравилось все: 1) текстура. Прежние шампуни Гарньер были для меня тяжеловаты, а этот в самый раз. 2) запах. После мытья действительно - свежесть. 3) упаковка. Отличная! Дизайнеры поработали на славу. Удобно брать с собой. 4) хорошо пенится.
  • 09.09.2014
    Шампунь принесла мне мама, и протянув его мне сказала " Он тебе понравится". Изучения шампуня я начала с флакона. Да 400 мл объема мне понравились. Да и цвет у него веселенький желтый. Для меня плюсом еще стало то, что у него крепкая крышка клапан.
  • 23.08.2014
    Я "счастливая"обладательница крашеных блондинистых волос и поэтому средства для волос с обещаниями Восстановления,Увлажнения и пр действуют на меня магически.