Опубликовано 28 Май, 2013 - 21:16

Продолжаю эксперементировать со скрабами для тела - теперь руки дошли до скраба от "Первого решения" серии Organic Therapy.
Купила его только из-за того что он сделан на основе сахара и мне очень понравился его запах - свежий лимон с сахаром, так и захотелось его лизнуть.
Что понравилось:
1. Объем- 500 мл. Хватает надолго, даже при частом применении.
2. Повторюсь - запах, почему-то он напоминает знакомые и любимые запахи леденцов.
3. Хорошая текстура - если сравнить например с сахарным скрабом от Эко Истерии он всегда куда-то от меня хотел убежать, выскочить из рук, а этот отлично распределяется по телу, никуда не убегает, очищает хорошо, отлично смывается.
Скраб достаточно грубый, для нежных особ мне кажется не подойдет.
4.После него кожа не сухая, а увлажненная, за счет "масло виноградных косточек богато линолевой кислотой Омега-6, которая увлажняет кожу и способствует ее регенерации".
5. На упаковке написано: "Роскошный сахарный скраб для тела подарит вам поистине голливудский уход и наслаждение освежающим ароматом сочного лайма. Насыщенная тающая текстура превосходно тонизирует и разглаживает кожу, благодаря органическому экстракту лайма."
Причем тут голливудский уход - я вот честно понять не могу. Не понимаю я его название. Хороший скраб, отлично выполняет свои функции, но ничего голливудского я в нем не нашла:)
6. Ну и приятным бонусом идет состав-он не содержит Parabens,Glycols,Phtalates
Silicones
Sucrose, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Panthenol, Organic Citrius Aurantifolia Fruit extract (органический экстракт лайма)б Organic Vitis Vinifera Seed oil (органическое масло виноградной косточки), Pinus Sibirica Shell Powder (скорлупа кедрового ореха), Parfum, CI 77289, CI 24890.

Цена скраба - 210 руб за 500 мл. По-моему все в пределах разумного.
Рекомендую!!!
Достоинства
  • Большой объем ( 500 мл)
  • Вкусный запах
  • Отличные очищающие качества
Недостатки
  • Увы, не нашла ничего голливудсткого
Yanka_08рекомендует
28.05.2013
ой как аппетитно выглядит!хочу! Love
не встречала таких скрабиков в продаже что-то
28.05.2013
Отличный, подробный отзыв! Smile Увижу, обязательно куплю! Обожаю цитрусовые ароматы! Love
29.05.2013
МариSkA, да в продаже его так просто не найдешь. В нашем городе видела только в одном месте

Глоксиния, обязательно попробуйте!
19.06.2013
мне прям кажется я почувствовала аромат скраба,через фото:))

А купить его можно в магазине Organic Shop, ТЦ Европейский, Охотный Ряд ( это для Жителей Москвы:)), но я знаю,что этот магазин есть и в других городах тоже:)

26.06.2013
вот теперь обязательно куплю, а то все боялась напороться на каку))) Ваш отзыв помог мне определиться)))
21.11.2013
запах действительно такой, что чувствую себя собакой Павлова Smile))
22.11.2013
вот какой скраб я еще не пробовала, кажется, пора бежать за покупками)))
28.12.2015
Увижу, обязательно куплю! Обожаю цитрусовые ароматы!