Опубликовано 24 Август, 2014 - 20:36

Гуляя на днях по магазину Фикс Прайс наткнулась на отдел для животных, которого раньше не было. Игрушки для собак и кошек, миски, товары для ухода, корм - выбор не большой, но выбрать что-то нужное за небольшую цену для своего питомца можно.

О забаве для кошек - светодиодной указке слышала, но в зоомагазинах не видела.

Корпус указки в трех цветах - черный, красный, зеленый. В комплекте идут три батарейки таблетки LR 44, которые нужно вставить перед использованием. Указка на цепочке с кольцом и мини-карабином.

Красная точка от указки яркая и четкая. Работает указка при нажатии кнопки, что не очень удобно, лучше была бы она передвижной, так как часто отключается стоит ослабить нажим пальцем.

Кошка сначала не поняла, что это за чудо такое, а когда сообразила, то начала бегать за "огоньком" пытаясь его схватить. Особенно эффектно играть при выключенном цвете, в темноте. После игры кошка уставшая и довольная, хорошо кушает и спит.

Производитель КНР. Цена как и всего в ФИКС ПРАЙС 39 рублей.

Предупреждение - нельзя светить в глаза.

Вывод: И котику забава и нам приятно наблюдать за её игрой.

Отзыв о игрушке для кошек - мышка на пружине.

МОЙ ОТЗЫВ НА МАГАЗИН ФИКС ПРАЙС + много ссылок на отзывы покупок.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
24.08.2014
мой кот чуть ли не по потолку от такой указки бегает Big smile замечательная у вас киска Laughing out loud
24.08.2014
спасибо, тоже кульбиты делаем - прыгая за огоньком Big smile
02.01.2017
наш кошак тоже с ума сходит, видя этот огонек Big smile и бегает как бешеный, хотя от природы ленив и бегать не любит Big smile
  • 25.08.2012
    Купили своей котёне такую указку, стоит в среднем 50 рублей в киосках всякой электроники. Что кошка творила, когда первый раз увидела красную движущуюся точку на полу, словами не описать! Ни на одну игрушку, будь то мышка или удочка с резинкой, не было такой бурной реакции.
  • Лазерная указка, это такая штука, что растормошит даже.. моего ленивого попугая. Кот, с ним все понятно, гоняется за пятнышком как Терминатор за Джоном без устали. Но на то он и кот.
  • Ну, это одна из самых любимых игрушек наверное всех животных. У меня и кошка и собака есть. Так вот с такой игрушкой, они могут играть часами. Наблюдая за указкой и бегая за ней, можно не тратя свои силы, поиграть с животными.