Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 21:20

Посетила сегодня магазин сети Fix Price ( всё по 38 рублей ), обнаружила там "Карамель леденцовую Roshen Lollipops с коктейльными вкусами".

Покупкой осталась довольна.

В пакетике 192 грамма, 10 леденцов.

Леденцы все упакованы в прикольные фантики с мордашками, есть леденцы-девочки и леденцы-мальчики. На фото видно)))

Вкусы разные. Есть Кола, Клубника, Мята. Мне особенно Кола понравилась.

Изготовлены конфетки в Липецке по ТУ.

Состав предпочитаю не читать, чтоб не расстраиваться,на первом месте патока крахмальная и сахар-песок, а далее, увы, химия.. в лице ароматизаторов и различных красителей.

Леденцы всё же рекомендую к покупке. Если покупать их не слишком часто, думаю, особого вреда для здоровья не будет.

Зато на упаковке всё честно написано. А когда покупаем штучный Чупа Чупс, то знаем ли мы состав? То-то и оно.. К тому же, штучный Чупа Чупс стоит у нас от 8 рублей, а данные леденчики выходят по 3.80

Экономика должна быть экономной..жмот я)))

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Интересный вид
Недостатки
  • Всё таки есть добавки не натуральные
Jemma-Nolanрекомендует
Очень симпатичные Big smile
27.02.2014
Надо попробовать) Кстати, всегда считала, что Рошен - сугубо украинское производство Smile
забавные мордашки Laughing out loud
27.02.2014
я тоже обожаю леденцы на палочке со вкусом колы! и понимаю, что в них-то натурально меньше всего...но вкусно ведь;)
28.02.2014
Такие прикольные! Big smile
02.03.2014
Классные Smile
Обязательно куплю, как только встречу в продаже)
02.03.2014
хорошенькие какие)
03.03.2014
мне тоже нравятся эти карамельки Smile
04.03.2014
Прикольные такие Laughing out loud
прикольные мордашки Smile
06.02.2017
Какие веселенькие! Не видела в продаже таких, надо поискать обязательно. Моя детвора обожает леденцы всякие.