Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 20:22

Данную книгу я приобрела, купившись на обложку и описание. Хоть я и любитель фэнтези, но это произведение оставило весьма смешанные впечатления. Главная героиня немного противоречива: то она вся такая серьезная учительница, не допускающая фамильярного отношения, местами строгая и вся ответственная-ответственная. А то она весьма легкомысленна, любит шалости и чуть не в каждом углу ее зажимает то один, то другой поклонник. Как не сложно догадаться, любовная линия присутствует. И я бы даже сказала на первом месте, а там, на фоне где-то промелькнула магия, работа, занятия. Поэтому я бы тоже отнесла эту книгу больше к любовному роману. Под конец книги меня начали раздражать постоянно повторяющиеся фразы, что-то типа "его руки оказались на моей талии", "я почувствовала его руки на своей талии" и все в таком духе. Но в любом случае, книга интересна, я дочитала с удовольствием. Но, как не сложно догадаться, в число любимых она не вошла.

Что можно сказать о самой книге: обложка яркая, интересная. Шрифт не очень крупный, но четкий. Текст не мажется. Страницы немного сероватые. Иллюстраций нет.

Вывод: если хотите легкого чтения - читайте!

Достоинства
  • Легкое чтиво
Недостатки
  • Книга на один раз
  • Повторяющиеся фразы
Эллинорне рекомендует