Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 22:14

Доброго времени суток! Сегодня я хочу вам рассказать о молочке для снятия макияжа от Акватель и забавной истории. В первый раз купила его просто так, так как мое уже заканчивалось, привлек состав без минерального масла, объем продукта и очень низкая цена

Вот так выглядит молочко

Придя домой и открыв крышечку я его понюхала, запах свеженький и ненавязчивый, здесь одни плюсы, но смотрите какая у него была консистенция

Да у меня маски для волос не такие густые порой. Я проверила срок годности, он оказался в норме, запах, повторюсь, был приятный, т.е. средство неиспорченное. Ну раз так, я его попробовала. Так как наносить его на ватный диск смысла не было, я размазала порцию "молочка" по лицу, повозюкала руками, и сняла ватными дисками, смоченными в тонике.

Косметику молочко смыло отлично, очистило поры, глаза не щиплет, коду не раздражает, но глазам все равно неприятно от такой тяжелой консистенции, поэтому я снимаю макияж глаз мицелляркой.

Извела всю бутылочку и пошла за второй, но к моему удивлению второй раз консистенция была именно как у молочка

Скорее всего в первый раз с моим молочком было что то не так. Тут либо изготовитель что-то переложил в состав, либо молочко хранили неправильно (что более вероятно). Одно радует, что негативной реакции в обоих случаях не было. И со своими функциями продукт справляется, поэтому я его рекомендую.

Всем добра!

Vika_vikaрекомендует