3.2

Antuanna аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 22:42

Увидела эту кружечку в "Магнит Косметик" и мне она очень понравилась: обезьянка объёмная и  налеплена на кружку, кружка маленькая и лёгкая, из пластика, поэтому не разобьётся. Вообще-то, мы приобрели специально для ребёнка фарфоровую посуду, но используем из комплекта только чашки и тарелки, а вот кружки и бокалы - пока преждевременно, так как ребёнок активный и может достаточно быстро разбить их. Поэтому пока что - наилучший вариант для питья - это пластиковые кружки и бокалы.

Дизайн кружки - весёлый и детский, приятное сочетание цветов. Единственный минус - это края кружки. Мне кажется, что они островаты. На мой взгляд было бы лучше, если бы их получше закруглили. Их нельзя назвать опасными, но тем не менее - закруглённые были бы намного лучше. А в целом - впечатление только положительное! Ребёнок с этой кружкой не расстаётся и очень любит пить из неё свои любимые напитки, да и просто воду.

Рекомендую!

Боди этой марки (рекомендую - яркое и весёлое): http://irecommend.ru/content/eto-yarkoe-i-optimistichnoe-bodi-rekomenduy...

Игрушка Лягушонок: http://irecommend.ru/content/ochen-simpatichnaya-igrushka-dlya-vannoi-mn...

Прорезыватель с водой Рыбки: http://irecommend.ru/content/zanimatelnyi-prorezyvatel-poprobuite-foto-s...

Antuanna рекомендует Кружка Курносики Сафари

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кружка
Брэнд: Курносики
  • Lo-Tus аватар

Lo-Tus 26 Февраль, 2014 - 09:13
    встречались такие, тоже хотела купить Smile
  • Lilika аватар

Lilika 26 Февраль, 2014 - 19:52
    Милая обезьянка!

• Чем может быть опасна пластиковая кружка.

19.11.2013
    Lo-li аватар

Кружку купила за 55 р., понравился дизайн, хотелось, чтобы в доме была хотя бы одна пластиковая кружечка, пить холодные напитки и воду. Взяла с обезьянкой, была еще со слоном, но эта больше понравилаась.   Кружка белая, персонаж в цвете как бы "налеплен" на кружку.

• Сами попробуйте из неё попить

21.04.2013
    Magry аватар

Если в этой кружке искать плюсы, то единственное - это дизайн.Качество исполнения на 3- !!!Края кружки жутко грубые, не закруглённые сглаженые, а просто тупо отпиленные и всё.Я к такой кружке губами прикасаться больше не захочу точно!А ребёнок и подавно!