Ирина ArtNov аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 17:49

После кружки "сова" http://irecommend.ru/content/milaya-sova-v-fufaike... у меня даже не мелькнуло в голове мысли,чтобы пройти мимо кружки с милым оленчиком))) Вопрос о покупке был решен сразу,после просмотра новогоднего каталога avon. Заказала,и не разочаровалась,честное слово красотень! И кстати в этот раз даже придраться не к чему. Все идеально. Приходит в коробке,с нарисованными на ней ёлочками,что идеально для новогоднего подарка,согласитесь.Я бы,например,не отказалась найти под ёлочкой столь интересный и нужный презент))

Счастье — это горячий шоколад в холодный день;)

Объем у кружки 300 ml,меньше,чем у совушки,но тоже не плохо. Одежда в этот раз яркого,красного цвета,такой бодрящий,новогодний,заряжающий оптимизмом цвет! Вязка у фуфаечки,как мне показалось,даже интереснее,чем у совушки,больше походит на крупную вязку зимних свитеров)))

Счастье — это горячий шоколад в холодный день;)

Очень порадовало качество нанесенной картинки,очень все аккуратно,чётко. Жаль,нет в комплекте ложечки,она была бы очень к месту. Но,нельзя желать всего и сразу))

Вообще кружка мне очень понравилась,думаю выписать еще парочку,на подарки,если достанется конечно)))

Ирина ArtNov рекомендует Кружка керамическая Avon Олень

Категория: Посуда
Брeнд: Avon
11.12.2015
Красотища какая...) Тоже такую хочу!
Такая миленькая!
Кружка как раз к Новогодним праздникам Smile
13.12.2015
ваайййй какая прелесть
14.12.2015
Я тоже на днях такую кружечку получила, просто прелесть! А от Ваших фото так и веет новогодним настроением! Shy
Очень красивая кружка) особенно с маршмелоу)