Опубликовано 15 Июль, 2016 - 12:44

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корейской забавной тканевой маске Skin79 Animal Mask. Маска интересна тем, что выглядит в виде милой мордочки-кошечки. Давно засматривалась на эти маски вот наконец то решилась попробовать. Всего предоставлено 3 вида животных: обезьяна, кошечка, панда. На пробу я захотела взять маску-кошечку. Маска считается увлажняющей с алоэ, успокаивает раздраженную кожу.

Основные факты

Производитель: Корея.

Цена 190 рублей.

Объем: маска тканевая на один раз. 23 гр.

Где купить:интернет-магазин Holyskin(ссылка на товар)

Обещание производителя:

Забавные тканевые маски в виде мордочек животных сделают уход за лицом эффективной и веселой процедурой. Серия Animal Mask представляет три вида масок с различным эффектом для решения разных проблем, причем рисунок, нанесенный на лицевой стороне каждой маски, не наносит абсолютно никакого вреда коже.

• Mask For Angry Cat – маска успокаивающая раздраженную чувствительную кожу. Экстракт алоэ в составе маски снимает раздражения, питает влагой, охлаждает, активно заживляет повреждения кожи.

Есть наклейка на русском языке, там написано, как применять ее и свойства.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оформление: маска симпатична, внешний вид упаковки светло-зеленого цвета с изображением маски-кошки.

Внутри пакетика находится маска качественно пропитанная. Взяв ее на руки и то капает пропитка. Затем маску наложила на лицо, придавливая и хорошенько разглаживая. Когда прикладываешь маску чувствуется приятный холодок по коже. И стала отдыхать примерно 20 минут.

Вот такая забавная масочка, но мне большевата. Но в этом ничего страшного нету. Главное на качество не влияет.

Последнее время кожа моя стала ближе к нормальному типу, но постоянно возникает ощущение сухости на щечках и у крыльев носа. Одними кремами тут не отделаешься. Да и маски не все хорошо могут увлажнить кожу.

После прошествии времени снимаю маску. Но маска полностью не впиталась и остатки я аккуратно вбиваю подушечками пальцев в кожу.

После использование маски я чувствую легкость, не много охлаждение кожи. Кожа хорошо напитанная и очень мягкая на ощупь. Целый день я чувствую комфорт, не какой стянутости.

Маска оставила приятное впечатление :

* Забавная мордочка, которая поднимет настроение.

* Маска освежает кожу, выглядит отдохнувшей.

* Суперское увлажнение, в течение дня ни какого дискомфорта.

* Мягкая, красивая кожа.

* Приятный дизайн маски.

Вывод: Маска меня впечатлила, поэтому хочу еще попробовать и с другими забавными мордочками. И конечно маску рекомендую всем, у кого кожа нуждается в увлажнение, а также подойдет для чувствительной, раздраженной кожи. Маска имеет полезный компонент алоэ, который увлажняет и успокаивает, и заживляет не большие ранки на коже.

Отзывы на другие покупки с сайта Holyskin:

* пудра Тони Моли Cats Wink Clear Pactс -легкая пудра-вуаль-мой отзыв

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Интересная подача маски Laughing out loud Понравился результат на коже Smile
GJ аватар
GJ
15.07.2016
Big smile вам идет, правда. Хочу такую и "панду"
15.07.2016
Масочки с алоэ очень крутые) Буквально пару дней назад опробовала от the Saem-очень понравилась)
15.07.2016
у меня тоже была с кошачьей мордочкой, прикольная маска))
15.07.2016
Классная масочка! Тканевые очень круто увлажняют, а эта еще и прикольная Laughing out loud
Такая креативная маска - и эффект понравился Smile
15.07.2016
Прикольно, люблю "увлажнялки", да еще и в таком оформлении. Кто-то классно додумался так сделать Laughing out loud
15.07.2016
Smile как они забавно придумали
оригинально придумано
15.07.2016
Такая чудесная масочка! В ней можно и по дому ходить, при этом не пугая свое семейство!
Классная вещь! От такой сразу, наверное, настроение поднимается Big smile
15.07.2016
И коже хорошо, и домашним весело Big smile
дизайн классный Smile
15.07.2016
Не только полезно для кожи, но еще и интересно смотрится Smile
15.07.2016
Забавно, но и действенно в итоге. Laughing out loud
Какая милая масочка)
15.07.2016
От одной маски толку мало,а курс брать-это очень дорого Stare
15.07.2016
Забавная масочка! Laughing out loud Я такие уже видела в продаже, хочу купить) пока не выбрала морду Big smile
15.07.2016
смешная. но эффект хороший.
Прелесть какая!
Мне тоже такая нужна.
15.07.2016
Как же мне нравится дизайн этих масок.
15.07.2016
прикольная маска, такой чудесный дизайн не может не радовать Smile
Увлажнять всегда хорошо Smile
15.07.2016
Big smile обожаю такие маски!
Классная масочка Smile
Весёлая маска для лица
15.07.2016
Я еще пока ни одну подобную маску с мордашками не пробовала Smile
15.07.2016
Хочу попробовать эти миленькие маски Smile
15.07.2016
Забавная маска и эффект очень хороший)
15.07.2016
какие же все таки маски этой серии мимимишные Smile
15.07.2016
У этих масок очень интересный дизайн - вообще, забавно так смотрятся, да и сама идея такого дизайна очень хорошая!
15.07.2016
Очень нравятся эти косметические маски в виде животных! Обычные белые маски уже так надоели... А эти уход и карнавал одновременно Laughing out loud
15.07.2016
Обожаю корейские тканевые масочки)
Забавная масочка Smile
При детях такую носить нельзя - стащат Big smile
Я бы попробовала такую, забавная маска, а то с обычными белыми тканевыми масками только народ пугать.
15.07.2016
Прикольная масочка, умеют корейцы удивлять и радовать.
15.07.2016
ух ты, какая классная маска)
15.07.2016
Какая веселая маска Big smile и главное результативная)
15.07.2016
Big smile Первый раз подобное вижу. Кот удивится.
Ещё 39 комментариев