Среднее: 3 (2 отзыва)

Алёна Каширина аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 03:34

Этот набор "Леннабор" у "Невские берега" не самый приятный на вкус, хотя на вид и забавен своим размером.

Состоит он из известных всем сахарных трубочек, буше, корзинок, эклеров и бисквитных кусочков с кремом не определённого названия. Только всё это мини-размера.

Сами по себе (каждое в отдельности) пирожные может и неплохи и мини-вариант этих пирожных имеет тот же вкус, что и полноценный размер. Но поскольку все они в одной коробке и размер их мал, то сахарные трубочки легко превращаются в тряпку (мягкую и влажную) потому, что рядом с ними соседствуют влажный, пропитанный чем-то бисквит и эта вот "пропитка" как-то перекочевала и на трубочки. Поэтому они не сухие и хрустящие, а мокрые и мягкие.

С буше - та же история. Ну и с эклерами также. Корзинки уцелели и были неплохи. А бисквитные кусочки "торта" вообще представляют собой нечто невнятное. Мне не понравились. Из всего набора они не испорчены, но - невкусные и не представляют никакого интереса как десерт. Булка как булка.

В-общем, вот предыдущий набор был значительно приятнее, о нем тут: http://irecommend.ru/content/razmer-kak-u-semechek...

Когда такие мелкие пироженки вкусные, то съедаются как семечки. Размер их обманчив, этак можно не заметить и слопать пару коробок, что точно не особо полезно для тех, кто следит за весом. А с этими пирожными "Леннабор" я долго не могла уничтожить, пришлось звать на помощь страждущих. Они, кстати, тоже были разочарованы вкусом этого "десерта".

Алёна Каширина не рекомендует Набор пирожных Невские берега "Леннабор"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Набор пирожных
07.02.2014
А идея с малютками была хорошей - ну не получилось у них Wink
не продумали производители упаковку Sad
07.02.2014
И я люблю такие наборы! На вид вкусно, жаль что вкус разочаровал Sad
08.08.2016
А нашей семье очень понравились пирожные - вкус как в детстве.
хорошо что понравилось ЛАВ. но вкус всё-таки у них не такой как в моем детстве Puzzled