Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 23:15

Всем большой приветик!

В очередной раз сёрфила AliExpress на предмет интересных новиночек и распродаж. И наткнулась на гигиеническую помаду для губ в форме бутылочек известных газировок: фанты, колы, пепси, спрайта и др. Я выбрала себе помадку в форме бутылочки Coca Cola, а точнее она называлась Calli Cola. Прочитав многие отзывы о долгой или совсем несостоявшейся доставке посылок от этого продавца. Я решила поискать ту же гигиеническую помаду на СП (совместные покупки) моего города. И достаточно быстро нашла. Правда стоила она не 42руб. как на Алиэкспресс, а 53, но я решила, что это не такая большая разница. А ждать всего 10 дней.

Пришло мне вот это:

Вроде всё, как на картинке.

Не вооруженным глазом не заметно, что название исковеркано.

Бальзам для губ H2O, весом 8гр.

Помада даёт розовый оттенок, я почему то думала, что она бесцветная. Для примера: нанесла на руку. Цвет держится достаточно долго, что подталкивает на рассуждение: "Из чего же она сделана?".

Но это остаётся для меня загадкой. Так как ни на Али, ни на сайте СП я не нашла данной информации.

Запах ничуть не похож на запах Кока колы. Он сладкий, фруктовый, приторный. Но не отталкивающий.

Вряд ли я буду пользоваться ей - эта помадка - забавное украшение моей косметички, уже подружки интересовались, где я взяла эту прелесть =)

Достоинства
  • Необычная упаковка
  • Приятный запах
  • Стойкость
Недостатки
  • В описании нет состава
Julia_irkрекомендует