elleonbry аватар
Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 13:49
Достоинства: забавное превращение, симпатичный флакончик и кисточка
Недостатки: толку - ноль!))
Очень забавная штучка... хоть и бестолковая. Smile) На ресницах ложится белесоватой кремовой тушью, через несколько секунд превращается в подобие масла прозрачного. Глаза немножко раздражает, если нанести больше нормы или попасть на слизистую. Но это практически не ощутимо. В целом - реснички стали более ухоженными, что ли.... И всё! Хотя пользуюсь относительно долго) Ну не выросли - это точно!))) И гуще не стали.... В общем, я порекомендовать могу тем, кому хочется побаловаться, или тем, кому сама процедура ухода важнее, чем результат. Я не думаю, что данный продукт может что-то существенное сотворить с Вашими ресницами. Особенно, если какие-то проблемы с ними действительно есть.))

elleonbry не рекомендует Ночное питательное средство для ресниц Oriflame Giordani Gold Night Lash Treatment.

• ped_dumka аватар

ped_dumka 22 Ноябрь, 2011 - 14:19
    хороший отзыв++
    я такими средствами пользуюсь для моделирования формы бровей
  • elleonbry аватар

elleonbry 22 Ноябрь, 2011 - 14:44
    ped_dumka, о!Спасибки! Идея хорошая! Wink
  • PushinkaM аватар

PushinkaM 1 Март, 2012 - 20:45
    спасибо за хороший отзыв! +
  • Unitylich аватар

Unitylich 14 Июнь, 2012 - 23:04
    в начале весны ей вздумала попользоваться) мгновенно посыпались и брови и ресницы(мазала все)))))перестала в темпе, тк и те и те густотой и так не отличаются)жаль 200 р даже очень)на этом с продукцией Ори было покончено (большое исключение - их зелено-оранжевый корректор..бестселлер ) а вот питательная штука для ресниц голубоватая эффект давала))))так что лучше не сорить деньгами)если действительно нужен реальный РОСТ РЕСНИЦ - купите Талику - не пожалеете)
  • stichboys аватар

stichboys 9 Ноябрь, 2012 - 15:05
    знаете я хочу такое средство подарить, вы мне не скажете она в коробочке идет? +
  • elleonbry аватар

elleonbry 10 Ноябрь, 2012 - 11:36
    stichboys, спасибо за плюсик) Да, средство в коробочке.

• крем в тюбике

11.03.2012
    кирюшок аватар

В новогоднем каталоге Орифлейм была представлена новинка - ночное питательное средство для ресниц Giordani Gold. Решила приобрести его, так как и цена не очень высокая (в районе 250 рублей), и сама серия мне в принципе нравится. Читать далее (3)

• Использую как основу под тушь (много ФОТО)

03.05.2013
    test_0676 аватар

Купила это средство, потому что новинка (обычно новинки всегда неплохие, это потом с ними уже мудрить начинают). Функция питания ресничек тоже повлияла на мой выбор. Это средство по консистенции напоминает жиденький крем. Наносится с помощью щеточки на реснички, питает их. Читать далее

• Я довольна как слон! (фото)

29.11.2011
    HappyMama аватар

Прекрасная альтернатива накладным ресницам! У меня сильно выпадали ресницы, поэтому я решила попробовать этот бальзам. О товаре: тюбик приятного бежевого цвета, удобная кисточка, кремообразный бальзам с нежным запахом. Пользуюсь им уже 2 недели, наношу только на ночь. Читать далее (2)

• Для роста ресниц.

06.11.2011
    Meilla аватар

Спешу поделиться с вами новинкой от Giordani Gold!Сегодня мне пришло ночное питательное средство для ресниц,сейчас я его испытала и сразу писать отзыв:-Кремообразная текстура.-Мягкая приятная для ресниц щеточка.-Ограничитель(тут я была приятно удивлена!).Из недостатков пока только какой-то… Читать далее (5)