Среднее: 4 (1 голос)

Paige аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 21:18
Достоинства: интересно выглядит, состав, удобно для зверька
Недостатки: немного продукта, цена

Доброго времени суток всем) В этот Новый Год наше кроличье величество Ричард Пятнистый под бой курантов жадно поедал припасенное нами лакомство)

Стоил такой пенечек 150 рублей, дороговато, как по мне. Самого продукта там маловато, хотя ведь... Это же лакомство) Жаль, что только на один раз(

Выглядит довольно забавно, - пенек, а на нем всякие грызунячьи вкусняхи) Кажется, он заполнен ими до самого дна, ан нет... Полпенька чистой древесины "лиственных пород".

Состав неплохой, - и витамины, и зерно хорошее, а семечки, просо... Эх, ну Новый год же) Не очень ясно, что за "скрепляющие добавки"(

Муж сомневался, сможет ли кролик достать абсолютно всё предложенное кушанье из пенька... Но мы доверились производителю. Лакомство было съедено с аппетитом, Царь облизывался и ждал добавки) От пенька ничего отшкрябывать не пришлось, Рич справился сам)

Приятный бонус - сам пенек)) В хозяйстве точно пригодится) Пока что жгу на нем ароматические палочки и довольна как кролик слон))

Рекомендую))

Paige рекомендует Лакомство для грызунов TRIOL с мёдом (пенёк) - для шиншилл, кроликов и морских свинок.

Брeнд: TRIOL