Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 16:31

Моей дочке 16 лет. Носить сменную обувь в школу абы в чем не хочет. Носит в пакетах от Л'Этуаль и Рив Гош. Но это разве пакеты? Это пакетики Smile

Как в них можно запихнуть сапоги? Но как-то умудряется. В итоге они быстро выходят из строя. И тут как-то в Fix Price я увидела распрекрасную сумку. Не думала, что в Фиксе можно встретить такой креативный вариант!

По сути это практически пакет, но при этом он имитирует настоящую дамскую сумку. В наличии были черные и коричневые. Поскольку у дочери школьная сумка, в которой она носит учебники коричневая, взяла ей в компанию коричневую. Опасалась, что дочке не понравится, однако, напрасно. Она восприняла ее на "ура".

Сумка Fix Price изготовлена, как и многие товары этого магазина в Китае.

Материал: полиэтилен.

Однако это не просто целофановый пакет. Сумка чем то напоминает мешковину. Знаете, белая такая. В эти мешки насыпают муку, сахар. Изнутри именно такой вид. А снаружи сумка Fix Price глянцевая, нарядная.

Она не плоская, у нее объемное дно. Ручки прорезаны. Что мне понравилось, по контуру ручки отделаны кантом, что добавляет и без того прочному материалу дополнительную прочность.

Отличная сумка из Fix Price! Дочь носит ее уже несколько недель, и ничего с ней не происходит.

Рекомендую! Smile

**********************************************************************************************************************

Мои другие товары из Фикс Прайс

Достоинства
  • забавная
  • недорогая
  • прочная
katerok98рекомендует
Отличная сумочка, можно за продуктами с такой ходить Smile Жаль у нас нет Фикса.
28.02.2015
Как раз вчера была в этом магазине - чего там только нет! Laughing out loud
28.02.2015
Надо мне тоже туда наведаться:-)
28.02.2015
Прикольная такая, всегда пригодится.
28.02.2015
Я такие еще не видела, а вообще люблю подобные сумки у них покупать - все приличнее, чем пакет таскать Wink. И вообще, я за экологию, стараюсь не брать в супермаркетах пакеты Big smile
28.02.2015
Ничего себе, какая сумка! Я и не видела в Фикс Прайсе таких, надо повнимательнее посмотреть!
Такого варианта не видела, на сумки всегда поглядываю в фиксе.
28.02.2015
Думаю этой сумке запросто можно найти применение Smile
28.02.2015
И правда очень симпатяшная сумочка, а мы сегодня в гашем Фиксе были и таких не видели.
Хорошая практичная сумка
28.02.2015
Хорошенькая и очень стильная!
28.02.2015
Love отличная задумка, да еще и сколько удобства!
Долго не могла понять - чего Вы сумку не извлекаете? Потом только поняла, что это принт.
очень оригинальная сумка Smile
28.02.2015
Ой, какая необычная Laughing out loud На лето на пляж классно с такой ходить Wink
28.02.2015
Хорошенькая сумочка Smile у меня тоже есть подобная из Фикс Прайса, но ваш принт мне больше нравится. Специально схожу такую же поискать. У меня просто орнамент какой то нарисован.
интересный принт)))
01.03.2015
Прикольная и оригинальная сумочка Big smile
01.03.2015
Главное, что дочке понравилась сумочка! Smile
Девочки, спасибо, что заглянули! Smile

ЕваГринТри ,ой,насмешили Big smile
Какая оригинальная сумка, не видела у нас в Фиксе такие
прикольная сумка Smile
согласна, для сменки - удачная вещь Smile
02.03.2015
Надо свекрови купить, она любит такое Smile
прикольная сумка )
02.03.2015
Пакет в виде сумки! Big smile
Какая сумка прикольная! Поищу у себя в Фиксике! Smile
03.03.2015
Интересная сумка для походов в магазин. Я не знала, что такие бывают Smile
удобная сумка
04.03.2015
Прикольная ))) а главное необычная сумочка , в походе за продуктами на нее точно внимания обратят!)
04.03.2015
Клевая сумка! Cool