Опубликовано 26 Май, 2016 - 11:58

На 2 годика дочке решила купить сумочку . Обежав наши магазины, поняла, что дешевле 700 рублей опять ничего не найти. Да и то, что есть, все какое-то однотипное. Вообщем, опять спас Aliexpress.

Эта сумочка сразу привлекла внимание оригинальным дизайном. Вариантов расцветки и оформления (мордочек животных) достаточно много.

Несмотря на то, что сумка и так была недорогая - порядка 600 рублей, - у продавца еще был купон на 2$ при покупке от 2,01$. Я частенько заглядываю в этот магазин (поставила его в число любимых) и заметила, что такой купон они предлагают очень часто! Таким образом, на момент покупки стоимость сумочки получилась 382 рубля!!!

Но сюрпризы продолжались....

Во-первых, посылка дошла за 3 недели до Поволжья! Может, пришла бы и раньше, если бы ни майские праздники. Трек отслеживался хорошо.

Во-вторых, качество сумки очень порадовало, честно говоря, даже не ожидала такого за такую цену. Никакого "запаха китая"! Нитки не торчат, швы ровные, дырок, пятен нет. Единственное, сумочка немного помялась в пути. Я просто немного намочила влажной тряпочкой это место и ткань сама выровнилась.

Основной материал плотный хлопковый. Изнутри - подкладка из белой тонкой хлопковой ткани.

Замочек ходит хорошо. На собачке какая-то мягкая помпушка.

Длина лямки регулируется до 50 см. Размеры самой сумки - 13х16 см.

Вот так сумочка смотрится на моей двухлетней дочке, здесь мы немного подтянули (укоротили) ремешок:

Она ее обожает и не хочет идти гулять без своей любимой сумочки!! Чтобы не ходить с пустой сумкой, я в нее положила игрушечный телефончик тоже с Алиэкспресс (http://irecommend.ru/content/uchim-schet-s-telefon...).

Такая сумочка ни одного малыша не оставит равнодушным, поверьте! Это одна из самых моих удачных покупок на Али. Рекомендую!

Ссылка на товар - [ссылка]

Ссылка на продавца - [ссылка]

Достоинства
  • Качество
  • Оригинальный дизайн
Мама-модницарекомендует
26.05.2016